Скраб для тела Planeta Organica Turbo berry Энергия и питание

Отзыв о Скраб для тела Planeta Organica Turbo berry Энергия и питание:
Отличный скраб по бюджетной цене

29.01.2023

Достоинства

- бюджетная цена,
- приятный аромат,
- экономичный расход,
- заметный результат.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

С недавних пор очень полюбила скрабы для тела. И одним из первых приобретений стала моя любимая Планета органика. очень много всевозможных средств приобретала от "Планеты" и была довольна качеством, поэтому в скрабе была изначально уверена. Покупала в обычном сетевом магазине. Это кстати большой плюс - не потребуется много времени для покупки данного скраба. Найти довольно легко. Есть во множестве сетевых магазинов. Разница только в цене. Я купила рублей за 180.
Упаковка именно для скраба очень удобная: пластиковая круглая коробочка, легко открывающая крышка.
Аромат - невероятный. я обожаю облепиху, поэтому здесь точно могу сказать, что данный скраб по аромату будет для меня на первом месте совершенно точно. Понравилось то, что он не химозный, кажется очень натуральным. По консистенции - такая мягкая сахарная кашица. Удобно наносить на кожу, неплохо держится, особенно если кожа немного влажная. Есть возможность хорошенько проработать свои проблемные участки. Поэтому здесь тоже большой плюс этому скрабу.
Объем баночки - 350 мл. Не очень много, но учитывая цену, да и вполне экономичный его расход, хватает на довольно продолжительное время. Хотя если появится вариант упаковки данного скраба с большим объемом я буду только рада и с большим удовольствием приобрету его для себя.
Яркое оформление, оранжевый жизнерадостный цвет самого скраба - отличное решение. Все довольно подробно указано на упаковке.
Для тех, кто заботится о природе, выступает против тестирование средств на животных будет плюсом то, что данное средство со значком веганства на упаковке.
По результату использования - кожа становится более гладкой, приятной на ощупь, напитанной, увлажненной, приходящей в тонус. Никаких ощущений стянутости, сухости кожи после душа. Использую не только для "проблемных зон", но и для тела в целом. Эффект очень заметный и действительно радует.
Так что однозначно рекомендую к покупке.

Скраб для тела Planeta Organica Turbo berry Энергия и питание фото 1 Скраб для тела Planeta Organica Turbo berry Энергия и питание фото 2 Скраб для тела Planeta Organica Turbo berry Энергия и питание фото 3 Скраб для тела Planeta Organica Turbo berry Энергия и питание фото 4 Скраб для тела Planeta Organica Turbo berry Энергия и питание фото 5