Рождественский календарь Babor

Отзыв о Рождественский календарь Babor :
Рубрику "Распаковка" снимать не буду, но отзывом на календар

30.01.2023

Достоинства

Потрясающий набор из разных ампул, отличный производитель, оформление календаря.

Недостатки

Нет, советую покупать.

Отзыв

Я любительница ампул Babor и когда я узнала, что будет продаваться в этом году адвент-календарь, конечно же решила купить его. Открывать по 1 ячейке в день - это для слабаков, я же раскрыла календарь за день.

Общее впечатление от календаря
Выглядит он роскошно. В принципе любой продукт Babor - это не только качество, но и красивая и приятная для глаз упаковка. Ячейки открывается легко, чем-то дополнительным поддевать не нужно. Каждая ампула в своей ячейке, потеряшек не было. В прошлом году у меня с календарем была проблема: продукты с одной ячейки убегали в соседнюю, потому что были плохо закреплены. С Babor проблем таких не было.

Содержимое
В календарь спрятано 24 ампулы Babor: каких-то по 3, каких-то по 2, каких-то по 1 штуке. Суть в том, что за 24 шага мы должны привести кожу в порядок перед новым годом. Я в принципе люблю ампулы, пробовала я 3 разных курса, все понравились. Некоторые ампулы из календаря пробовала впервые. Советую использовать ампулы так, как они расположены в календаре.
Внутри я нашла следующие ампулы:
1) ампулы с гиалуроновой кислотой. Я пробовала их двухнедельный курс. Они хороши для сухой кожи. Суперски увлажняют. Жаль, что в календаре только 1 такая ампула, мне хотелось бы побольше;
2) увлажняющие ампулы - в составе тоже гиалуронка есть, в увлажнении тоже хороши;
3) ампулы с водорослями: вот эти ампулы пробовала впервые. Они тоже увлажняют лицо и проводят детокс для кожи. Думаю, в январе возьму себе несколько коробок этих ампул на курс, хочется попробовать их в действии;
4) идеальное сияние - очень понравился их запах. В календаре их 2 штуки, в принципе за 2 дня кожа стала более сияющая, будто легкий хайлайтер нанесен;
5) ампулы с Бета-Глюканом: концентрат не липкий, не слишком плотный. Кожа после него мягкая и приятная на ощупь;
6) Ночные амулы совету пробовать отдельно. Мне кажется, они не успевают раскрыть себя полностью за 3 применения, надо бы 1-2 недели использовать. Всем сердечком люблю эти ампулы, потому что после них кожа просто волшебно мягкая;
7) ампулы с Витамином С: они из линейки анти-эйдж. Разглаживат кожу хорошо;
8) Мультивитамины: главная задача сделать кожу сияющей. В принципе с задачей справляются на все 100%. Мне понравился эффект;
9) 3D Лифтинг и Экспресс Лифтинг рассматриваю вместе, потому что эффект они дают классный: мелкие морщинки разглаживают.

Какие впечатления?
Мне до конца курса осталось совсем чуть чуть. Но могу сказать, что за 20 дней использования ампул моя кожа действительно преобразилась: приятная и мягкая на ощупь, сияющая, плюс небольшие морщинки разгладились. Рекомендовать календарь к покупке могу: цена полностью соответствует наполнению. Я в восторге.

Рождественский календарь Babor  фото 1 Рождественский календарь Babor  фото 2

30.01.2023 14:13
Покупала три разных адвента и меня порадовал только Бабор. У них все набор соответствуют стоимости и наполнение у них хорошее, этот календарь не исключение.