Детские подгузники Confy

Отзыв о Детские подгузники Confy:
Подгузники, проверенные временем

31.01.2023

Отзыв

Использую эту марку не так давно, с июля. За пару месяцев использования у меня есть сформированное мнение насчет этих подгузников, решила поделиться с вами своими выводами о них. Надеюсь, мой отзыв будет полезен молодым мамочкам. Я очень рада, что однажды мне посоветовала их наш педиатр, и мы остановились на данном выборе. До этого тратила бешеные деньги на всем известный бренд.

Confy нам очень подошли, когда они есть в наличии, берем только их.

Сейчас напишу об основных их преимуществах. Подгузники мягкие и удобные. У сына кожа в них никогда не прела, покраснений и раздражений не вызывала. Влагу они не пропускали, хорошо впитывали, наполнялись достаточно равномерно и не собирались в мокрые комки. По размеру нам отлично подошли. Посадка у подгузников достаточно высокая и есть резиночка, которая не оставляет красных следов на коже.

За несколько лет использования, эти подгузники нас ни разу не подвели. За это спасибо огромное производителю. Брала раньше для своего ребёнка, сейчас сын уже из них вырос. Теперь купила для своего племянника. Надеюсь, что ему подгузники подойдут так же, как и нам.