Крем Для рук с кокосовым маслом Дав крем для рук

Отзыв о Крем Для рук с кокосовым маслом Дав крем для рук:
Для сухой кожи рук просто спасение

01.02.2023

Достоинства

И питает. и увлажняет даже сухую кожу рук.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Сегодняшний крем однажды был мне подарен на какой-то праздник. Попробовала его и была приятно удивлена. Именно этот крем подошел мне идеально. Мне уже за 50, а кожа рук особенно подвержена возрастным изменениям. И с моими руками произошло то же самое: сухая и неприятная на ощупь кожа. Очень помогают маски для рук (в интернете их великое множество), главное подобрать свою, подходящую именно вам. Но без крема, конечно, тоже не обойтись.
Чем мне понравился именно этот? Он прекрасно увлажняет и питает кожу, ведь в нем такие чудесные компоненты: кокосовое масло и миндальное молочко. Вот они то и делают кожу рук мягкой и нежной. И этот крем именно для сухой кожи, поэтому для меня стал просто спасением. А еще очень приятный сливочный аромат, не резкий и тонкий.
Тюбик достаточно большой, расход крема экономичный, поэтому хватит надолго. Удобный дизайн, крышечка легко открывается, крем густой и хорошо наносится на кожу, не растекается. Впитывается мгновенно, кожа будто пьет и наслаждается каждой капелькой. Цена на этот крем средняя, подойдет любому потребителю. Да и смысл переплачивать за более навороченные крема, если этот выполняет свои функции на 100 %.
Продается и отдельно, и в наборах, если еще по акции, то совсем хорошо. Обязательно попробуйте для своих рук этот крем, не разочаруетесь!

Крем Для рук с кокосовым маслом Дав крем для рук фото 1 Крем Для рук с кокосовым маслом Дав крем для рук фото 2 Крем Для рук с кокосовым маслом Дав крем для рук фото 3 Крем Для рук с кокосовым маслом Дав крем для рук фото 4 Крем Для рук с кокосовым маслом Дав крем для рук фото 5 Крем Для рук с кокосовым маслом Дав крем для рук фото 6