Чай черный Akbar Earl Grey крупнолистовой 200 г

Отзыв о Чай черный Akbar Earl Grey крупнолистовой 200 г:
Крепкий и ароматный эрл грей

07.02.2023

Достоинства

Натуральный, ароматный.

Недостатки

Не всегда есть в продаже.

Отзыв

Akbar Earl Grey - вкусный и ароматный листовой черный чай. Люблю разнообразие, для сравнения периодически покупаю чаи нескольких фирм.
Могу сказать, что среди подобных напитков Акбар Эрл Грей выделяется наиболее насыщенным вкусом. Ведь в его составе находятся только натуральные масла тропического бергамота. Чаинки у Акбара действительно крупного размера, темного цвета и с выраженным ароматом цитрусового фрукта. Настаивать их нужно минимум 5 минут, дают крепкую заварку даже повторно.
Этот эрл грей действительно бодрит, как и положено настоящему байховому черному чаю. Его приятно пить и в горячем и холодном виде. Напиток не оставляет следов на кружке, после того, как немного постоит. Иногда некоторые чаи дают коричневый налет, мне это не нравится.
Akbar Earl Grey весьма доступный по цене. Не всегда присутствует в магазинах, поэтому рекомендую обращать внимание на этот вкусный и тонизирующий черный чай.

Чай черный Akbar Earl Grey крупнолистовой 200 г фото 1 Чай черный Akbar Earl Grey крупнолистовой 200 г фото 2