Консервы Organic Сhoice для собак 100 % говядина

Отзыв о Консервы Organic Сhoice для собак 100 % говядина:
Производитель держит марку!

09.02.2023

Достоинства

Натуральный, вкусно пахнет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Эти консервы от Органик чойс оставили замечательное впечатление, поэтому продолжаю покупать своему псу. решили попробовать с говядиной. Качество неизменное. Состав полностью мясной, волокна в желе. Цена понятно, немаленькая, но за холистик вполне нормальная. Никаких злаков и сои, ароматизаторов и загустителей, мясо и только мясо. Особенно приятно, что эти консервы делают у нас в России. Отличная замена импортным. Пахнет и выглядит очень вкусно, в пору самой есть. Мой любимец очень положительно отнесесся к этим консервам, ест с огромным удовольствием. С ЖКТ всё в порядке, переваривает "на раз".

Другие отзывы на Консервы Organic Сhoice для собак 100 % говядина

09.02.2023 13:20
Можно сказать диетический продукт, за счёт монопротеиновой составляющей, не нагружающей пищеварение, кроме того благодаря высокой сытности нет обжорства и от кормёжки до кормёжки питомец не голоден. По вкусовым всё замечательно, уплетается безотказно и с завидным аппетитом. На основании всего выше отмеченного я рекомендую этот корм на пробу, особенно если в поиске хорошего влажного.
09.02.2023 13:20
Уже полгода как перевела на консервированный холистик собаку. Тяжело далось, конечно, немало денег было в мусорное ведро выкинуто, т. к. привыкли к традиционным кормам среднего класса с обилием зерновых в составе и только Organic Сhoice стала есть стабильно. нашли своё в лице этой марки, пробовали все виды мяса, но говядина из любимейших, пожалуй.