Тканевая маска MI-Ri-NE Голубой Лотос «Восточные традиции»

Отзыв о Тканевая маска MI-Ri-NE Голубой Лотос «Восточные традиции»:
Средненькая

11.02.2023

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Особых нет, но мне не очень подошла.

Отзыв

Здравствуйте!

Эту маску я получила в одном из новогодних подарков от подруг.
Забегая вперёд, скажу, что когда-то подобную маску я брала и она меня вообще не впечатлила. Есть такие бренды, маски которых, ну никакие.

Ладно, вернёмся к «Голубому Лотосу».
Упаковка красочная, в японском стиле… гейша, бабочки, цветы и как бы намекает на то, что после маски будешь красавицей.
Ради интереса поискала стоимость - плюс минус 40 рублей, если покупать поштучно. Бывает и в наборах.
Исходя из веса маски (25 грамм), понимаю, что пропитки среднее количество. Так и оказалось, когда я открыла упаковку. То есть маска точно на один раз.

Маска подойдёт девушкам с любым типом кожи.
Производителем маска заявлена как экспресс-средство для омоложения и тонизирования лица. Тонизизироание ладно, можно поверить, но экспресс-омоложение конечно же будет преувеличением.
Так, освежить кожу по быстрому перед ответственным мероприятием или если не удалось выспаться, но не более.

Состав: Water, Glycerin, Methylpropanediol, Dipropylene Glycol, Betaine, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Carbomer, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Allantoin, Trehalose, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Fragrance, Houttuynia Cordata Extract, Morus Alba Bark Extract, Angelica Gigas Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, 1,2-Hexanediol, Lilium Tigrinum Extract, Leontopodium Alpinum Flower Extract, Magnolia Kobus Branch/Flower/Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Sodium

Вторым идёт глицерин - меня это не очень радует, так как у меня от него забиваются поры. А вот коллаген, который как раз и отвечает за антивозрастные изменения, почему-то в самом конце.

Тканевая основа маски мне оказалась как обычно велика, пришлось загибать.

Что в итоге? Прыщами я не покрылась, так что уже хорошо, вроде чуть увлажнение появилось, но не надолго. Вот собственно и всё.

Тканевая маска MI-Ri-NE Голубой Лотос «Восточные традиции» фото 1