Пылесос Clever&Clean HV-AQ800

Отзыв о Пылесос Clever&Clean HV-AQ800:
Это просто сбывшаяся мечта.

16.10.2023

Достоинства

Хорошо пылесосит, чисто моет пол, сам моет валик, беспроводной.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Решила, что пора облегчить себе жизнь в плане наведения дома чистоты. Хорошие роботы-пылесосы с влажной уборкой оказались за рамками предполагаемого бюджета. А вертикальный беспроводной пылесос в него вписался. Среди них тоже нужно было выбрать, но Clever&Clean HV-AQ800 понравился вначале чисто визуально, а потом и своими функциями. Он может пылесосить, может мыть пол. А может и пылесосить, и мыть одновременно. Валик у него самоочищается, это окончательно склонило чашу весов в его пользу. Мыть пол, не замочив рук, это прям сбывшаяся мечта.
Качество уборки можно оценить, только попробовав пылесос в деле. Оно оказалось даже лучше, чем я ожидала. Коврик пылесосит отлично, не хуже обычного большого пылесоса. Пол моет лучше, чем руками. Даже если на нем оказываются грязные пятна из кетчупа. Этот казус у нас, когда готовили пиццу. Когда разлили чай, пылесос собрал с пола разлитую жидкость.
Доставать его проще, чем старый пылесос, нужно только снять с настенного крепления. Не нужно связываться с проводами и розетками. На одном заряде аккумулятора я успеваю убрать трехкомнатную квартиру.
На дисплее кроме информации о текущем режиме и состоянии пылесоса есть бонусы в виде показаний температуры и влажности в помещении. Мелочь, а приятно!

Пылесос Clever&Clean HV-AQ800 фото 1