Парфюмерная вода Avon Eve Become для нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Eve Become для нее:
Парфюмерная вода Avon Eve Become для нее — новый аромат, кот

14.03.2023

Отзыв

Я настоящий коллекционер парфюмерии и часто покупаю различные новинки, ну не могу пройти мимо. И вот когда в каталоге Avon появился этот парфюм, я тут же его купила. Это новинка, обладающая просто невероятным звучанием. В ней чувствуются древесные и фруктовые ноты, звучащие гармонично и элегантно. При этом аромат прекрасно раскрывается на коже.

Эта парфюмерная вода действительно заслуживает внимания. Она способна выделять женскую красоту, силу, магнетизм. При этом в композиции звучат еще и цитрусовые в переплетении с нежной цветочной нотой. Все это образует настоящее великолепие и играет нежностью.
Флакончик, на него я тоже всегда обращаю внимание, стильный и элегантный. Он сделан из стекла и похож на бабочку. Очень необычная бутылочка. Прекрасно стоит, не переворачивается. На туалетном столике занимает достойное место.
Крышечка также смотрится симпатично. Я ее снимаю и надеваю без особых усилий. Сам пульверизатор также качественный. Он выпрыскивает небольшое ароматное облако, при этом нигде не течет. Нажимается легко. Одного пшика для меня достаточно.

Мне понравилось, что парфюмерная вода оказалась довольно стойкой. При этом при ее носке не возникает чувство тяжести. Наоборот, только легкость и чувствуется парфюм целый день.
По звучанию аромат легкий, нежный, воздушный. В общем, действительно классная парфюмерная вода.