Подарочный набор Babor ReVersive

Отзыв о Подарочный набор Babor ReVersive:
Сильно улучшает внешний вид и омолаживает кожу

13.02.2023

Достоинства

Полный формат крема,.

Недостатки

Сыворотка в малом объеме.

Отзыв

Купила сама себе подарочек от Бабор, набор с кремом и сывороткой для активации молодости и быстрого устранения признаков усталости кожи. А у меня эти признаки есть, и мешки под глазами, и мелкие морщинки, начали появляться носогубки и заломы на лбу, да и цвет кожи потускнел. Вот что такое работа 24/7.
Набор очень красиво упакован, приятно его держать в руках и открывать. Внутри полноразмерный крем и тревел-формат сыворотки. Очень удобный дозатор у крема, легко выдавливается и при этом экономно. Он очень легко размазывается и впитывается быстро. Липкой пленки не оставляет. Сыворотка тоже приятная, жидкая, легко наносится. Моментально успокаивает кожу и делает ее более мягкой.
Визуально по “до” и “после” очень заметна разница. Кожа подтянутая, свежая, появилось здоровое сияние, морщинок меньше. Мне кажется этот набор нужно называть фотошопом в реальной жизни).

Подарочный набор Babor ReVersive фото 1

13.02.2023 23:56
Ну сыворотку всегда можно докупить в полной версии: ) и 10мл надолго хватит чтобы увидеть первые результаты, а вообще конечно советую линейку реверсив - она классная. и сыворотку в полном размере обязательно потом возьмите.