Блеск для губ Vivienne Sabo Tropique Gloss, тон 19

Отзыв о Блеск для губ Vivienne Sabo Tropique Gloss, тон 19:
Придает моим губам красивый и сочный вид

14.03.2023

Отзыв

Я всегда была большим поклонником блесков для губ, и когда я узнала о новом блеске для губ Vivienne Sabo Tropique Gloss, я не могла удержаться от того, чтобы попробовать его. Я была заинтригована его экзотическим названием и обещанием придать моим губам блестящий и сочный вид.

Когда я впервые открыла упаковку, я была поражена яркими и насыщенными цветами блеска. Я выбрала оттенок 19, который был полон красивых розовых оттенков. Я нанесла блеск на губы и была поражена тем, как легко он наносится и как быстро он придает моим губам блестящий и сочный вид.

Одним из главных достоинств блеска для губ Vivienne Sabo Tropique Gloss является его текстура. Он не слишком липкий или тяжелый, и не оставляет ощущения липкости на губах. Вместо этого, он придает губам легкое и комфортное ощущение, которое длится на протяжении всего дня.

Я также была очень довольна тем, как долго блеск для губ Vivienne Sabo Tropique Gloss держится на моих губах. Он не смазывается или осыпается, и я могу быть уверенной в том, что мои губы будут выглядеть свежими и сочными в течение всего дня.

Кроме того, блеск для губ Vivienne Sabo Tropique Gloss содержит масло ши и витамин Е, которые помогают увлажнить и питать губы. Это особенно важно для меня, так как мои губы часто страдают от сухости и обезвоживания.

В целом, я была очень довольна блеском для губ Vivienne Sabo Tropique Gloss. Он придает моим губам красивый и сочный вид, длится на протяжении всего дня, и содержит ингредиенты, которые ухаживают за моими губами. Я бы с уверенностью рекомендовала его всем женщинам, которые хотят иметь красивые и здоровые губы.