Сыворотка Elizavecca milky piggy hyaluronic acid

Отзыв о Сыворотка Elizavecca milky piggy hyaluronic acid:
Увлажняет кожу и делает ее более мягкой

14.03.2023

Отзыв

Однажды я решила попробовать сыворотку Elizavecca milky piggy hyaluronic acid. Все знакомые девушки почему-то хвалили ее, говорили, что это одна из лучших сывороток на рынке, но я не была уверена в ее качестве. Решила испытать ее на себе и убедиться, стоит ли она своих денег.

Первое, что бросилось в глаза, это упаковка. Она выглядит очень милой и забавной, как будто на нее нарисовали рожки и хвост свинки. Но это, конечно, не главное. Главное - что внутри.

Сыворотка имеет легкую гелевую текстуру, не оставляет жирной пленки на коже и быстро впитывается. На запястье она практически не имеет запаха, но на лице оставляет приятный цветочный аромат.

Состав сыворотки включает гиалуроновую кислоту, которая увлажняет кожу, и экстракты растений, способствующих ее восстановлению. После нескольких применений уже можно заметить, как кожа становится более сияющей и упругой.

Я использовала сыворотку каждый день в течение недели и заметила, что она действительно увлажняет кожу и делает ее более мягкой. К тому же мало того, что бутылочка очень эстетична, так еще и очень удобна в использовании благодаря дозатору.

В целом, Elizavecca milky piggy hyaluronic acid мне очень понравилась. Я рекомендую его всем, кто ищет легкую и эффективную сыворотку для увлажнения и укрепления кожи лица. Она действительно стоит своих денег и может стать незаменимой в вашей косметичке.