Батончик Protein Rex Strong

Отзыв о Батончик Protein Rex Strong:
Протеиновый батончик Баноффи пай от ProteinRex

Безопасность
16.02.2023

Отзыв

Не так давно села на ПП и стараюсь подсчитывать БЖУ. В условиях работы мне сложно питаться правильно, поэтому я нашла выход перекусом протеиновыми батончиками. Взяла на пробу Батончик Protein Rex Strong, он питательный и для перекуса в полдник самое то с чаем или кофе. (на полноценные приемы пищи времени катострафически нет). Взяла со вкусом Баноффи пай за что-то около 200 рублей в Ашан.
Батончик Баноффи пай от ProteinRex создан на основе универсального сбалансированного протеинового комплекса.
Энергетическая и пищевая ценность на одну порцию 100 г Энергия — 1370 кДж / 330 ккал. ТО есть по каллоражу меня устраивает. Так как завтрак и обед у меня полноценные. Пока питаюсь в три-четыре приема пищи.
Батончик Protein Rex Strong содержит:
Белки 35
Жиры 11
Углеводы 12
Пищевые волокна 20
Соль 0,5.
На вкус мне понравился батончик, сытно, питательно, сахара в составе нет, нет глютена, мальтодекстрина, сукралозы и аспартама. Можно приобрести так сказать оптом либо на сайте, либо на популярных интернет-площадках озон, яндексмаркет, ВБ, Вкусвилл и т. п В шоубоксе (коробке) их 12 штук и под акцию если попасть, будет выгодно. Или применять промокоды.
Вообще у ProteinRex как оказалось огромный выбор полезных сладостей, печенье, хлебцы. маффины и пирожные. Огромный выбор батончиков в разной ценовой категории с разными вкусами и потребностями. Назаказывала себе кучу всего))) Жду, когда попробую остальное. Рекомендую однозначно.

Батончик Protein Rex Strong фото 1 Батончик Protein Rex Strong фото 2 Батончик Protein Rex Strong фото 3