Климолог

Отзыв о Климолог:
Спасибо за чистый свежий воздух в нашей квартире

17.02.2023

Достоинства

Хорошо сделали.

Недостатки

Отзыв

Я хочу оставить отзыв об этой фирме, которая помогла нам создать в нашей новой квартире такой микроклимат, который положительнобудет влиять на самочувствие всех членов семьи, особенно ребенка, у которого с недавних пор началась аллергическая реакция то ли на пыль, то ли еще на что-то. Правда пока мы только изредка бываем в кварире, так как не завершены отделочные работы. Наша история. Но мы сменили жилье, город на пригород, установили систему вентилирования. Когда только приобрели квартиру в новостройке отправили по форме обратной связи заявку, общались с менеджером. Он все данные про помещение узнал, план квартиры, все это мы предоставили.
По этим данным была составлена смета, план работ, все подробно, нас ознакомили с планом, объяснили этапность и стоимость. Заплатили часть, вторую окончательную уже после монтажа, все это отображалось в чеках.
Монтаж занял чуть меньше недели, очень глобально, по всем стенам, серьезная вещь эта вентиляция. Масштабно. Делают все аккуратно, технологично, видно, что у монтажников опыт большой, плюс вот все это оборудование и инструменты, мы ж это все видели, все такое современное, надежное, то есть фирма прям заморочена на всем этом и делает свою работу на 5+. Мы пока еще отделкой занимаемся, но система вентилирует и этот воздух нравится очень.