Крем-спрей для рук и тела с маслом авокадо, Arko N

Отзыв о Крем-спрей для рук и тела с маслом авокадо, Arko N:
Прекрасный крем для сухой кожи рук и тела

19.02.2023

Достоинства

Качество при лояльной цене, сухая кожа рук и тела меняется на глазах.

Недостатки

Отзыв

Год назад мне привезли сувенир из Турции: крем-спрей для рук и тела с маслом авокадо. У меня сухая кожа, а именно такая требует особенно тщательного ухода. Я влюбилась в этот крем с первого пшика. Легкий, нежный, с очень приятным и тонким ароматом, для моей кожи оказался спасением.

Основные компоненты в этом креме масло авокадо и витамин Е, поэтому он не просто увлажняет сухую кожу, но и питает ее. Ведь авокадо богат жирными кислотами, которые насыщают кожу природными компонентами. И не только внешние ее слои, но и изнутри. Именно поэтому у этого крема накопительный эффект: день за днем ваша кожа становится еще более ухоженной и здоровой. Я заметила результат уже после месяца использования.

Кожа стала более живой и нежной на ощупь, даже внешне выглядит совершенно иначе. Производитель рекомендует использовать крем два раза в день: утром и вечером. И особо уделять внимание тем местам, которые нуждаются в увлажнении. Мне нравится его текстура: при нанесении сразу впитывается, не оставляя следов, только легкий аромат свежести на коже и ощущение увлажненности.

Крем теперь можно приобрести и у нас, цена отличается в магазинах, но найти нужный для себя вариант не составит труда. Крем испробован на себе, результат очевиден, поэтому однозначно порекомендую к покупке. Даже моя сухая кожа в 60 лет изменилась и помолодела. Обязательно буду пользоваться этим кремом дальше, ведь ухаживать за собой совсем несложно. Присмотрюсь и к другой линейке этого производителя.

Крем-спрей для рук и тела с маслом авокадо, Arko N фото 1 Крем-спрей для рук и тела с маслом авокадо, Arko N фото 2 Крем-спрей для рук и тела с маслом авокадо, Arko N фото 3 Крем-спрей для рук и тела с маслом авокадо, Arko N фото 4