Стельки согревающие (Самогревы)

Отзыв о Стельки согревающие (Самогревы):
Самая нужная вещь зимой

20.02.2023

Достоинства

Хорошо греют ноги.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Зимой как никогда нужно держать ноги в тепле. Стельки Самогревы отлично справятся с этой задачей. Они согреют ваши ноги в холодную зиму во время прогулок на улице, во время работы на морозе или занятий зимними видами спорта. Особенно эти стельки будут полезны тем, кто долгое время находится на морозе без движения, например, рыбаки или болельщики. Мы открыли эти стельки для себя, когда наш сын занимался горнолыжным спортом, и нам часто приходилось сопровождать его на старты.
Существуют два вида стелек: полноценные на всю ступню, как обычные стельки, или половинчатые, которые покрывают только пальцы и переднюю часть ступни. Обе варианта доступны для приобретения.

Лично я покупала эти стельки через совместную покупку и тестировала их и прошлой зимой, и позапрошлой. Они оказались очень эффективными, прекрасно сохраняли тепло, иногда даже было жарко ногам. С тех пор каждую зиму я покупаю две-три пары про запас.

Состав веществ, которыми заполнены стельки, включает порошок железа, уголь активированный, хлорид натрия, вермикулит и древесную муку.

Стельки просты в использовании: их нужно только достать из упаковки, снять защитный слой и прикрепить липкой стороной к вашей ноге (но не на голую кожу), затем надеть обувь. Согревающий эффект начнется через несколько минут и продлится до 7-8 часов, как заявлено производителем.

Цена на стельки доступна, поэтому я однозначно рекомендую их для использования в холодную погоду.

20.02.2023 08:58
Долго держат тепло. Нужно будет и себе такие прикупить.