ProteinREX  батончик REXY Young с коллагеном

Отзыв о ProteinREX батончик REXY Young с коллагеном:
Приятный и удобный перекус

Безопасность
20.02.2023

Достоинства

Высокое содержание белка
Вкусная и полезная форма перекуса
Привлекательная упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет.
Очень часто в качестве перекуса перед тренировкой я беру протеиновые батончики. Недавно в Магнит рядом с домом привезли новые коллагеновые батончики Rexy от ProteinREX. Ранее я была знакома с этим брендом и мне нравится их продукция. А тут новые названия и вкусы, разумеется заинтересовалась.
На пробу взяла батончик со вкусом ванильного мороженого. Упаковка очень красивая, привлекает внимание. Батончик весом 45 гр, в котором содержится 27% белка - супер, большего количества я нигде не встречала! В составе нет сахара, благодаря чему батончик низкокалорийный. Внешне и по текстуре похож на нугу в белом шоколаде, а аромат нежной и сладковатой ванили. Я съела его перед тренировок, примерно за полчаса. батончик очень сытный, приятный на вкус. За все 1,5 часа тренировки я ни разу не испытала чувство голода, а значит состав у него действительно рабочий.
Однозначно рекомендую для полезного и вкусного перекуса!

ProteinREX  батончик REXY Young с коллагеном фото 1 ProteinREX  батончик REXY Young с коллагеном фото 2 ProteinREX  батончик REXY Young с коллагеном фото 3 ProteinREX  батончик REXY Young с коллагеном фото 4