Шампунь Себолепт ежедневного применения

Отзыв о Шампунь Себолепт ежедневного применения:
Профилактика перхоти - очень понравился ежедневный шампунь С

21.02.2023

Достоинства

Состав, удобный флакон, питает и восстанавливает волосы, препятствует образованию перхоти.

Недостатки

Отзыв

Ежедневным шампунем Себолепт я пользуюсь почти месяц. Так как моя кожа головы довольно капризная и часто выдает мне сюрпризы в виде перхоти, помимо своего обычного шампуня я стараюсь использовать и какой-то лечебный профилактический. И, думаю, Себолепт задержится у меня надолго. С первого применения понравился эффект, хоть у меня изначально не было каких-то особых ожиданий. Но я была очень приятно удивлена.
Я чередую простой шампунь и Себолепт - для меня это идеально работает, уже привыкла к этой схеме. Хотя Себолепт можно запросто использовать хоть каждый день - он никак не пересушивает кожу головы, а волосы делает более мягкими и послушными. В составе содержатся активные компоненты пироктон оламин и климбазол, а также мочевина и д-пантенол. Ощущения на коже головы очень приятные - никакого зуда и дискомфортных ощущений, все максимально деликатно. Волосам тоже очевидная польза.
Флакончик объемом 250 мл, если чередовать его с другими средствами, хватит его достаточно надолго. По цене вполне демократичный.

Шампунь Себолепт ежедневного применения фото 1 Шампунь Себолепт ежедневного применения фото 2 Шампунь Себолепт ежедневного применения фото 3 Шампунь Себолепт ежедневного применения фото 4 Шампунь Себолепт ежедневного применения фото 5