НОЧНОЙ КРЕМ DELICARE BIO-FILLER

Отзыв о НОЧНОЙ КРЕМ DELICARE BIO-FILLER:
За такую стоимость -довольно приличный результат

23.02.2023

Достоинства

Не высокая цена, хорошие результаты.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Своей любимой свекрови захотелось сделать приятное. Она постоянно что либо покупает из этого ассортимента и по мере возможности ухаживает за лицом. Но последнее время её любимый "Чёрный Жемчуг" перестал работать, появились морщинки, которые раньше были почти не видны. Я читала, что время от времени необходимо менять крема и поэтому взяла новую серию. Купила крем за 245 руб. в магазине Улыбка радуги.
В составе BIO-FILLERа :
гидролат цветков Иван-чая-стимулирует обменные процессы;
экстракт шиповника-осветляет пигментные пятна;
гиалурон и коллаген-борются с морщинами, разглаживая их;
шёлковые масла- питают и восстанавливают кожу.
Свекровь начала регулярно наносить крем на лицо перед сном. Через 2 недели я уже стала замечать, что пигментация на лице стала светлеть, морщинки были всё ещё видны, но их заметно стало меньше. тонус кожи повысился. Это уже стало всё более заметнее на 3-4 неделе применения. Стал восстанавливаться контур лица, кожа становилась всё более плотная. Этот крем к тому же очень хорошо увлажняет кожу, она становится бархатистой и постепенно приобретает здоровый цвет. В общем за такую достаточно не высокую цену можно получить приличные результаты.
Аллергии крем не вызывает, подошёл отлично. Моя свекровь очень довольна результатами и собирается приобрести следующий крем из этой серии.

НОЧНОЙ КРЕМ DELICARE BIO-FILLER фото 1