Радиоприёмник SUPRA ST-33U

Отзыв о Радиоприёмник SUPRA ST-33U:
Для дачи отличная вещь

24.02.2023

Достоинства

Мощный динамик, лёгкость и простота управления, надёжность.

Недостатки

Пока не выявили.

Отзыв

2 года назад мне сын подарил радиоприёмник SUPRA ST-33U. Сломался телевизор на даче, по вечерам хотелось и музыку послушать и новости.
Внешний вид у приёмника довольно лаконичный, корпус из достаточно крепкого пластика чёрного цвета. Приёмник очень лёгкий и удобен при переноске. Шнур достаточной длины. По вечерам мы его выносили в беседку и устраивали мини дискотеки. Приёмник хорошо ловит частоты: FM, СВ, УКВ. У нас дача находится в такой глуши, но качество звучания было хорошее. Очень мощный динамик. Мы включали громкость почти на минимум, чтобы не беспокоить соседей.
В приёмнике есть интерфейс USB для флешек с 3 кнопками управления. Можно подключить наушники. Приёмник может работать как отсети, так и на батарейках марки R20х4. Эта возможность даёт переносить приёмник на большие расстояния. Выходная мощность-10 ват.
Управиться с приёмником может и 7 ребёнок, очень прост в управлении. Есть телескопическая антенна, её можно сложить в горизонтальном положении. В общем радио просто класс. Меня лично абсолютно всё в этом приёмнике устроило.
Закончилось лето и я приёмник забрала домой и он у меня всю зиму был в работе. На следующее лето я его увезла обратно на дачу. Прошло вот уже 2 года, а этот трудяга продолжает работать без перебоя.
Вещь сделана качественно, пока ничего не сломалось и не отвалилось, хотя эксплуатировали достаточно жёстко. Он у нас и падал и даже детки водой облили и всё равно работает. Для меня эта нужная вещь.

Радиоприёмник SUPRA ST-33U фото 1 Радиоприёмник SUPRA ST-33U фото 2 Радиоприёмник SUPRA ST-33U фото 3 Радиоприёмник SUPRA ST-33U фото 4