Декапрол

Отзыв о Декапрол:
Декапрол избавил от запоров и вздутия в кишечнике.

21.11.2023

Достоинства

На самом деле помогает. На растительном сырье.

Недостатки

Не заметил таковых.

Отзыв

После приема большого количества антибиотиков у меня пошли проблемы с кишечником. В основном беспокоили вздутие и запоры по з дня. Самый простой способ на тот момент для меня были слабительные таблетки. Они мне помогали, но пить их вечно не будешь, они тоже вредят кишечнику и привыкание вызывают. Посмотрел я на ютубе несколько видео-отзывов на препарат "Декапрол" и он меня заинтересовал. Как оказалось этот препарат можно купить только на выставках, или заказать на интернет-сайте компании "Здравомед". Попал я все-таки на выставку, где было достаточно много людей преклонного возраста, поспрашивал у них по поводу эффективности этой продукции в целом. В общем решился и купил 8 упаковок данного препарата. И на самом деле после четырех флаконов Декапрола у меня нормально заработал кишечник, вздутие ушло, постепенно и стул нормализовался. Допив все 8 упаковок препарата, я почувствовал себя совсем по другому. Запоры беспокоить перестали, в туалет стал ходить без слабительных таблеток практически ежедневно. Результат очень хороший, хотя в начале были сомнения в эффективности этой продукции.

Декапрол фото 1