ООО НКС участок 2

Отзыв о ООО НКС участок 2:
НКС участок 2 работает на отлично!

03.03.2023

Достоинства

Чистота кругом, профессионализм сотрудников, адекватные цены.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Думаю что многие при покупке квартиры обращают внимание не только на саму квартиру, но и состояние дома, уровень его обслуживания управляющей компанией. На предыдущем месте жительства я была крайне недовольна ук, было грязно и мусорно даже в подъезде.
Когда приехали на первый просмотр новой квартиры на Новоугличском шоссе, то меня ждал приятный шок. Оказывается во дворе и в подъезде может быть чисто и красиво!!! Во время второго визита побеседовала с соседями, распросила их о том, что они думают по поводу управляющей компании. В основном все были довольны и меня это подкупило. Плюс понравилась сама квартира и мы решились на покупку.
Живем тут больше года. Первое впечатление оказалось верным. В ООО НКС участок №2 я звонила всего два раза, нужен был электрик. Качество услуг понравилось, мастер работал аккуратно.
Отмечу хорошую уборку подъезда, даже в слякость в нем довольно чисто. Вопросов по уборке снега то же нет, дворник убирает его до асфальта.
Платежи за услуги умеренные, бывают побольше, если проводился какой нибудь серьезный внеплановый ремонт. Как по мне, я лучше буду платить надежной управляющей компании и быть уверенной, что мне предоставят услугу отличного качества.