Е ВИТАМИН МАКСИ Мирролла

Отзыв о Е ВИТАМИН МАКСИ Мирролла:
Пока все пишут о волосах и ногтях, хочу рассказать о других

25.03.2023

Достоинства

Понравился эффект, однозначно рекомендую.

Недостатки

Какие могут быть минусы.

Отзыв

Где-то с полтора года назад я заметила, что организм заметно сдает. Я чувствовала постоянную усталость и не могла справиться со стрессом. Любая непонятная ситуация на работе вызывала у меня негативные эмоции вплоть до того, что хотелось уволиться. На этом фоне, как я думала, “посыпались” волосы как в прямом, так и в переносном смысле.

Если общее состояние организма я почему-то предпочитала не замечать, то за волосы было обидно. Так я начала принимать витамин Е. Обычная добавка к еде, небольшой курс, казалось бы, какой может быть эффект. А он был: причем не только в густоте волос и их общем состоянии, но и в моем эмоциональном состоянии. При таком же режиме дня, все той же работе я стала чувствовать себя более расслабленно. Поэтому вслед за витамином Е решила попробовать и другие.

За то, как именно он действует, отвечать не берусь: я не сильна в химии и биологии. Мне помогло, поэтому я советую его как минимум тем, у кого есть проблемы с ростом волос. Эффекта на коже и ногтях я не заметила, просто потому что с ними и до этого все было хорошо.