Маска Riche для глубокого очищения

Отзыв о Маска Riche для глубокого очищения:
За свою цену приятная и эффективная маска.

06.03.2023

Достоинства

-выравнивает тон кожи
-состоит из натуральных компонентов
-уменьшает воспаления
-придаёт коже здоровый вид
-оказывает успокаивающее действие
-сохраняет влагу.

Недостатки

-нет.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели, в этом отзыве хочу поделиться о опыте с очищающей маске от бренда Riche. Начнём!
Не широко известный бренд, но очень эффективен в своём применении. Я взяла её по рекомендации подруги. Мой тип кожи-комбинированная, и маска отлично к ней подошла. Так же она подойдёт людям с высыпаниями, воспалениями, жирной коже. Данный продукт имеет эффект холодка. Внешне маска сделана красиво, как бы- в минимализме, чем так же привлекла моё внимание. Без излишеств. Хватает где-то на месяц-полтора. Текстура нежная, с приятным запахом и цветом. Хотела бы подметить, что она продаётся на многих онлайн-маркетах, и с ней можно приобрести увлажняющую маску, в основе которой лежат натуральные компоненты и мёд. Цена приемлема, около 330 рублей.
Она придала моей коже здоровый вид со второго применения, не высушила её, убрала жирный блеск и сократила высыпания в области лба, сделала гладким нос, сократила чёрные точки на нём. В области подбородка так же очистила поры, убрала жирный блеск. Выравнила тон кожи. Вообщем-то маска справилась со своей работой.
Это моя первая маска, которая так замечательно и эффективно повлияла на мою кожу. Она не вызвала покраснений, раздражений, новых прыщей. Недостатков не заметила.
Натуральный состав так же не оставил меня равнодушной. Маска действительно выполнила защитную функцию и уменьшила появление жирного блеска, возникновения сальных желёз, при этом оставляя влагу в коже.
На этом хочу завершить отзыв и сказать, что я рекомендую маску для применения хотя бы один раз. Благодарю за прочтение!