Ароматический диффузор Bago Home "Утренняя роса"

Отзыв о Ароматический диффузор Bago Home "Утренняя роса":
Отличный подарок на 8 марта - ароматический диффузор Bago Ho

08.03.2023

Достоинства

Аромат, который держится долго, насыщенность, интенсивность запаха можно менять.

Недостатки

Их нет, все отлично.

Отзыв

Добрый день всем.
Не будет у меня никаких предисловий, как и почему я перешла на диффузор Bago Home. Скажу одно, что надоело мне выкидывать кучу денег на никчемные диффузоры, которые пахнут не очень, либо совсем запаха нет, да и стоят баснословных бабок.
На ароматический диффузор я наткнулась чисто случайно на одном известном маркетплейсе, решила заказать. Думала, что очередная ерунда придет, но диффузор меня приятно удивил. Ароматизатор прислали в коробке, внутри палочки, которые собраны клейкой лентой. Стоит этот запах недорого, по сравнению с другими, аромат держится долго, сам диффузор выглядит шикарно. Кстати, про запах то, который я выбрала,  не написала - это Morning dew, утренняя роса, аромат классный, свеженький, зимой напоминает летнее утро в деревне, где только что скосили траву. Диффузор bago home ставила в разные места, где пониже, где повыше, но заметила, что лучше запах ощущается, когда аромат стоит на уровне стола. Сразу предупреждаю, что диффузор не стоит ставить на подоконник, либо туда, где есть прямые солнечные лучи, иначе ароматизатор просто быстро израсходуется. Поставьте на стенку или тумбу, вставьте палочки и наслаждайтесь долгим ароматом. Диффузор у меня работает примерно 4 недели, если мне не хватает насыщенности, я переворачиваю палочки сверху вниз, и аромат с новой силой наполняет весь дом.
Возьмите на заметку, отличный подарок на женский праздник, который приятно и ароматно будет наполнять Вашу квартиру или дом.

08.03.2023 10:14
Спасибо за отзыв👍 Надо попробовать!!!
08.03.2023 10:14
Классные диффузоры. Аромат можно подобрать на любой вкус. Очень хорошее качество! Внешне украсит любую комнату, и аромат приятный, дорогой парфюм для дома.
08.03.2023 10:14
У Bago обалденные диффузоры! Пробовала более дешевые варианты, но ни один из них не понравился.
08.03.2023 10:14
Эти ароматизаторы моя слабость. Пахнет действительно потрясно, ненавязчиво и очень приятно. 3 палочки дают аромат на всю комнату.