Гиалуроновое ночное желе Novosvit

Отзыв о Гиалуроновое ночное желе Novosvit :
Невероятный

11.03.2023

Достоинства

Состав, эффект, цена, удобная упаковка.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

С этим продуктом познакомилась 2 года назад. Купила без каких либо надежд на невероятный эффект омоложения. У меня есть две довольно заметные моржина между бровями. Их уже ничем не убрать, ни один крем или средство не справляется. И какого же было мое удивление, когда через неделю ежедневного использования ночного желе морщины пропали.

Две некрасивые кладки между бровями прибавляли мне возраст, сейчас на мое лице нет морщин благодаря ночному желе. Сколько мне лет? 40. И этот продукт я беру сразу по несколько штук. Два года назад покупала за 120 рублей, сейчас он стоит 200 рублей. Компания Новосвит российская, косметика у них недорогая. Синий тюбик, 50 мл объем, удобная крышка, аромат желе приятный. Само желе мутного белого цвета. В составе коллаген и гиалуроновая кислота.

Наношу желе чаще всего днем, а не ночью. У компании Новосвит пробовала много разных продуктов. Все они мне нравятся, не могу ни к чему придраться. Ночное желе эффективнее даже кремов с муцинами улитки. Состав желе написан на коробке, на тюбике его нет.

Гиалуроновое ночное желе Novosvit  фото 1