Мыло Dear Klairs Gentle Black Sugar Charcoal Soap

Отзыв о Мыло Dear Klairs Gentle Black Sugar Charcoal Soap:
Хорошее корейское отшелушивающее мыло.

12.03.2023

Достоинства

В составе нет искусственных красителей, отдушек, парабенов и загустителей.

Недостатки

Отзыв

Это южно - корейское мыло представляет собой увесистый 120-граммовый кусок черного цвета с глубокими линиями, выгравированными на нем, чтобы вы могли разбить его на более мелкие кусочки, если хотите.
Мне нравится, что оно не содержит искусственных ароматизаторов, но в нем есть различные масла с натуральным спа-запахом, однако я не нахожу его слишком сильным.
Состав:
Гидроксид натрия, масла Cocos Nucifera (кокосовое), Elaeis Guineensis (пальмовое), вода, Helianthus Annuus (подсолнечное), Olea Europaea (оливковое) фруктовое, Simmondsia Chinensis (жожоба) семян, Ricinus Communis (касторовое), Токоферол, масло семян Theobroma Cacao (какао), масло Glycine Max (соевое масло), масло виноградных косточек Vitis Vinifera, марокканская лавовая глина, масло лаванды узколистной (лаванда), порошок древесного угля, масло листьев эвкалипта шаровидного, порошок черного ремешка, вулканическое вещество пепел.
Когда я намыливаю кусок мыла водой, образуется мягкая светлая пушистая пена с серым оттенком. Она довольно легкая и нежная на коже во время умывания и не слишком скользкая.
Применение для умывания лица.
Данное мыло действительно хорошо очищает мои поры, однако, несмотря на то, что он содержит целую кучу масел, она может чувствовать себя немного стянутой и обезвоженной после его использования, поэтому использую время от времени для ночного ухода. или когда мои поры сильно забиты. Поскольку в жаркие летние месяцы моя кожа становится более жирной, именно тогда я получаю максимальную пользу от использования этого очищающего средства.
Вывод - лично мне это мыло больше нравится для тела, чем для лица.

Мыло Dear Klairs Gentle Black Sugar Charcoal Soap фото 1 Мыло Dear Klairs Gentle Black Sugar Charcoal Soap фото 2