Lynx Leef смарт часы

Отзыв о Lynx Leef смарт часы:
Можно плавать с часами

13.03.2023

Достоинства

Небольшие, удобные.

Недостатки

Пока всё нравится.

Отзыв

Leef Lynx. Раньше у папы поговорка была: "китайцы идут в больницу за три года до болезни, а русские за три дня до смерти") Следить за своим здоровьем теперь в моде. К счастью сейчас есть возможность следить за здоровьем постоянно. Одна из таких - смарт часы. Себе я выбрала среди большого разнообразия Leef Lynx. Девушки изначально смотрят на дизайн конечно, чтобы понравились внешне. Здесь симпатичная прямоугольная форма с мягкими углами. Есть кнопка сбоку. Водонепроницаемый металлический корпус( в этих часах можно даже плавать) и большой сенсорный дисплей. Ремешок сделан из гипоаллергенного силикона. Ну и конечно богатая начинка этих часов мне тоже приглянулась. Благодаря таким часам можно контролировать качество сна, контроль SpO2, АД и ЧСС. Естественно есть шагомер и счётчик калорий. Большое количество режимов тренировок. Удобная зарядка, управление камерой ну и конечно входящие уведомления с будильником. С телефоном связь установилась легко. Берёмся за своё здоровье серьёзно) С такими то часами.

Lynx Leef смарт часы фото 1 Lynx Leef смарт часы фото 2 Lynx Leef смарт часы фото 3 Lynx Leef смарт часы фото 4

Другие отзывы на Lynx Leef смарт часы

Нормально можно плавать.
13.03.2023 13:21
У меня самый классные фото получаются с помощью этого браслета, устанавливаешь смартфон, направляя его на определенное место, ставимся в этом месте и делаю фото через браслет. Смартфон сам наводит фокус. Четкие фото обеспечены. Думаю приобрести штатив для смартфона, в комплект к браслету.
24.05.2023 14:39   Пожаловаться
Oksanavolk9232: Вот так ещё не пробовала) Спасибо за идею!
13.03.2023 13:21
Прикольно, они еще чуть изогнуты, чтобы к руке прилегали, за это и люблю такую форму. Спать с ними будет очень комфортно, не чувствуются практически и могут мониторить качество сна в течении всей ночи.
13.03.2023 13:21
Интересная модель часов, при этом еще и защищенная от вода.