Хаштак узбексикй

Отзыв о Хаштак узбексикй:
Вкус и польза восхитительной восточной сладости

13.03.2023

Достоинства

Польза и вкусный сытный перекус.

Недостатки

Дороговато, но можно при желании приготовить и самим. Будет намного дешевле.

Отзыв

Что такое узбекский хаштак и есть ли смысл приобретать его как лакомство или остановиться на привычных кондитерских изделиях? Ведь их великое множество и на любой вкус.
Я совсем случайно познакомилась с этим удивительным лакомством и сразу заказала в интернете еще один вариант. Очень понравилось, что состав полностью натуральный, нет никакого сахара, только естественная сладость сухофруктов и немного меда. Так что же это такое, узбекский хаштак и с чем его едят? Это фаршированная изюмом с медом курага или чернослив, щедро украшенные орехом, в моем случае это половинка грецкого.
Лакомство достаточно калорийное (326 к/кал на 100 г), поэтому здесь сластенам лучше проявить силу воли и не переедать. Углеводов все же в его составе больше всего. Лучше наслаждаться этой вкуснятиной в сочетании с зеленым чаем или крепким черным, как кому нравится.
В составе сухофруктов витамины В1, В2, Е, С, а еще кальций, магний, железо. Так что польза данного продукта неоспорима. И как достойный перекус или просто лакомство в сочетании с любимой книгой или сериалом. Долой, вредный попкорн или чипсы.
Орехи могут быть нескольких видов: грецкий, лесной, фундук или миндаль. Как видите, выбор достаточно большой. Хранить хаштак рекомендовано в холодильнике, так он сохранит все свои полезные свойства и не зачерствеет на свежем воздухе.

Хаштак узбексикй фото 1 Хаштак узбексикй фото 2 Хаштак узбексикй фото 3 Хаштак узбексикй фото 4 Хаштак узбексикй фото 5 Хаштак узбексикй фото 6