Ипидакрин-СЗ (Ipidacrine-sz)

Отзыв о Ипидакрин-СЗ (Ipidacrine-sz):
Довольно новый препарат

12.03.2024

Достоинства

Помогает, если следить за всеми рекомендациями.

Недостатки

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Отзыв

Всем доброго дня.
Давно не писала отзывы. Это хорошо, значит, что проблем не было)).
Но в начале года моя мама попала в ДТП... так как она уже в возрасте, то восстановление идет очень медленно и по сей день. У нее комплексное лечение, которое включает в себя разные восстанавливающие и обезболивающие медикаменты. Также в лечении обязательно есть витаминный комплекс, так как у организма нехватка.
Ипидакрин-СЗ скорее всего единственный незнакомый препарат в лечении. В интернете много читала о полезности ипидакрина для организма, но также изучила и возможные проблемы. Тем не менее, от препарата нереально отказаться, так как у нее проблемы с конечностями, практически не чувствует одну руку. И раньше были проблемы с этой рукой, а после аварии и перелома, все усугубилось. По словам врача "все поправимо", просто нужно дать время и заниматься. Неделю назад подключили физиотерапию, но медикаментозное лечение продолжается. Комплексный прием продолжится до мая.
Лечение очень индивидуальное, поэтому подробно описывать не стану, но скажу, что нужный препарат в таких сложных ситуациях. К приему советую только по назначению специалиста и только в комплексной терапии.