Протеиновые батончики без сахара Rexy Night

Отзыв о Протеиновые батончики без сахара Rexy Night:
Полезный перекус с фитнес-батончиком rexy night.

13.03.2023

Достоинства

Состав, без сахара, вкусный.

Недостатки

Отзыв

Мой спаситель от срывов и перееданий!) Думаю, проблема вечерних срывов знакома не только мне) Крайне тяжело приучить свой организм не есть после 18-19 часов, хочется обычно попить чаёк с чем-нибудь. А если вечером ещё и силовая тренировка, то вообще проблема. Отлично выручает в таких ситуациях протеиновый батончик без сахара rexy night от Протеин Рех. Он представлен несколькими вкусами, но я больше всего люблю кофе с шоколадом. Вкусняшка моя любимая, помимо необходимого белка ещё и массу позитивных эмоций получаю) Приятный по текстуре, в меру плотный, не крошится, не липнет к зубам. Нет приторной сладости, мне это важно, так как уже стала отвыкать от сладкого и меня стала удовлетворять гораздо меньшая сладость. Батончик средний по размеру, как раз самое необходимое количество – не много не мало. В составе только натуральные сахарозаменители, сахара абсолютно нет. Такой полезный перекус отлично заряжает энергией и восстанавливает силы после рабочего дня или спорта. Содержащийся в составе батончика коллаген удовлетворяет суточную потребность организма для здоровых волос, ногтей и кожи. Пару батончиков всегда держу в своей сумке на случай неожиданного чувства голода, такая полезная сладость подойдет для здорового перекуса как на работе, так и перед тренировкой, ну или просто можно угостить подругу).

Протеиновые батончики без сахара Rexy Night фото 1 Протеиновые батончики без сахара Rexy Night фото 2 Протеиновые батончики без сахара Rexy Night фото 3