Маска для волос Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления и блеска

Отзыв о Маска для волос Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления и блеска:
В прошлом месяце купила маску для восстановления повреждённо

17.05.2023

Отзыв

Мне её порекомендовал продавец косметического отдела.
Искала средство для восстановления и придания волосам блеска. Она посоветовала именно эту маску. Маска продаётся в удобной для пользования баночке, а сверху в картонной упаковке.
Можно прочитать всю необходимую информацию, включая состав и способ применения. Маска восстанавливает повреждённые волосы, увлажняет, питает и придаёт им блеск. В этом я убедилась на собственном опыте уже спустя неделю использования. Волосы у меня в не в лучшем состоянии.
Регулярные покраски внесли свои коррективы в их структуру.
Поэтому качественное уходовое средство мне было необходимо. Эта маска помогла мне не только восстановить секущиеся кончики волос, но придать им здоровый блеск.
Способ применения достаточно лёгкий. Небольшое количество маски нужно наносить на чистые вымытые волосы. В основном я это делаю после того, как использую шампунь для мытья волос.
После распределения маски по волосам я оставляю их на пару минут, затем смываю водой. Вот и вся процедура. Зато волосы выглядят здоровыми, с красивым сияющим блеском.

Другие отзывы на Маска для волос Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления и блеска