Юнит Корпорэшн11 отзывов

Заборный чай

Такая превосходная серия чая очень редко нахожу ее в магазинах. Как то случайно приобрели и влюбились в чаепитие со сладостями. .. Ведь восток всегда употребляет этот напиток.... А восток, как говорится - дело очень тонкое! !! И вот эта серия Фиолетовая, кстати, очень шикарная! !!

Рекомендует Пожаловаться

Комментарии

  • Юран

    Сейчас Акбар 100летней юбилейной серии в Пятерочке заменили на черную пачку. Но чай там внутри остался тот же - качественный цейлонский крупнолистовой чай.

  • Ро Иван

    Чудесно время, проведенное с чашкой свежезаваренного цейлонского крупнолистового чая Акбар!

  • Рассмотрим чая Акбар в черной пачке с медалью, крупнолистовой. Я уверена данная медаль на пачке не просто так, он ее заслужил. Чай прекрасный. В сухом виде чаинки удлиненной, черной формы. Чай заваривается немного дольше чем листовой, но это стоит того. Чай получается исключительно вкусным и нежным, при этом насыщенным.