Гель для стирки для белого Большая стирка

Гель для стирки для белого Большая стирка отзывы

18.12.2023

Стирает супер

Отзыв: Я очень люблю белую одежду! И вот, когда бродила по супермаркету углядела специальный гель, то решила взять, стоил он не очень много, а еще и на скидке был. Пользовалась 3 месяца, результат увидела - белое не желтит, приорело более белоснежный оттенок. Пахнет приятно, по консистенции густой. За свою цену не гель, а золото, обязательно возьму еще ни раз.

21.11.2023

Для медицинских халатов классно подходит!

Отзыв: Дочка этим летом поступила в мед. институт, теперь в нашу жизнь ворвались халаты)))) Специально для этого купила бутылку средства для белых вещей. Стираем уже 2 месяца и все отлично, полет нормальный. Некоторые знакомые девочки даже спрашивали, почему халат не тускнеет и что она с ним делает) Эффект на лицо!).

30.10.2023

С ним получается классный белоснежный оттенок

Отзыв: Люблю белые вещи новсить, но стирать - не особо( А еще очень не нравится. что со временем пропадает белоснежный оттенок. Побежала с этой проблемой в магазин, порекомендовали попробовать этот гель от Большой стирки. Производителя знаю, иногда брала универсальный раньше, им стирала, но специальный для белого еще никогда не покупала. Из-за интереса выкупила, дома попробовала пару раз и удивилась, что эффект действительно есть. Теперь понимаю, почему люди все стирают разными средствами).

04.10.2023

Для белого лучше не найти)

Отзыв: Очень люблю белое постельное белье, но очень устала от того, что оно очень быстро теряет красивую белоснежность. На форуме посоветовали купить специальные средства конкретно для белых тканей и им стирать, ну я и прислушалась. Для эксперимента стирала один комплект как обычно, а второй вот этим гелем. Слушайте, даже спустя месяц результат действительно есть. Тот, что стирался специальным средством действительно на оттенок белее. Есть в этом совете толк, буду следовать ему и дальше.

26.09.2023

Довольна гелем, хорошо справляется со своей задачей

Отзыв: Специально для очень красивого и нежного белого платья приобрела этот гель. Остальные его очень портили, да и цвет такой какой надо не сохраняли, а вот Большая Стирка слова на упаковке соблюдает. Работает как и написано, это и ценно. Применю и для других вещей, а как закончиться, куплю еще бутылочку. Очень довольна гелем!

10.08.2023

Хорошее средство для белых вещей

Отзыв: Мне одной бутылочки хватает на год, хотя не скажешь, что белого у меня мало или стираю я редко, тут скорее всего из-за расхода средства такой эффект. А покупаю средство, чтобы белые вещи не набирали цвет и эти ужасные серые оттенки. Кстати еще рекомендую машинку чистить пару раз в год, от этого одежда тоже может портиться, какое средство бы не покупал.

08.08.2023

Для белых блузок незаменим

Отзыв: Работаю в банке, у нас обязательная форма - белая блузка. Вот для этих блузок и купила гель для белого, больше особо нечего им стирать. Но тут конкретно все идеально: белизна не теряется, пятна если есть отстирываются, ну а бонусов - хороший запах: ) Мне средство нравится, не первый раз его покупаю, лучшее из всех средств для белого, по-моему).

19.07.2023

Для белых вещей идеален

Отзыв: Заметила, что с появлением в моем доме разнообразных гелей от Большой стирки стала постоянно сортировать одежду и стирать отдельно по цветам, да еще и гели разные использовать. Самый любимый этот, для белого, так как у меня очень много белых вещей. Сохраняет "нужную" белизну и не дает вещам приобрести неприятный оттенок. Обожаю!).

26.04.2023

Идеальное средство для белого

Отзыв: Как по мне, это самый лучший гель для стирки из всех существующих! Купила уже почти все виды, но чаще всего пользуюсь именно гелем для белого, т. к больше всего в доме светлых вещей и ношу часто светлое. Приятный аромат, остается хороший белоснежный оттенок, расход небольшой. Я довольна. Уже посоветовала всем своим подругами, и многие купили, тоже понравился.

19.04.2023

Очень довольна гелем

Отзыв: Купила уже и для белого, и для черного свой определенный гель. И тот, и другой от большой стирки. Мне нравятся. Состав хороший, и со своим функционалом хорошо справляется. Плюс удобно, что дополнительно не нужен кондиционер, получается своего рода экономия. Это вроде мелочь, но все равно приятно купить одно средство, и пользоваться только им).

15.03.2023

Для медиков и их халатов, то что надо)

Отзыв: Мой муж врач и ему всегда нужны чистые халаты и медицинские костюмы. Он носит исключительно белые, так ему больше нравится. А все мы знаем, что белое очень маркое и пачкается достаточно быстро, поэтому стираю я все это добро несколько раз за неделю)) В магазине случайно увидела средство от большой стирки для белого и решила взять, попробовать. После испытания целой корзиной белого могу сказать, что средство хорошее, мелкие пятнышки и следы от ручки отстирало, запах приятный, вещи гладкие, будто … Читать далее

Отзывы на Гель для стирки для белого Большая стирка в категории Бытовая химия.