Комплекс Vitime classic ferrum chelate

Отзыв о Комплекс Vitime classic ferrum chelate:
От анемии поможет!

24.03.2023

Достоинства

Эффективность и цена.

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

У меня диагностировали анемию, врач назначил для восстановления дефицита железа в организме именно этот комплекс железа от витайм. В отличие от подобных средств других производителей, как поняла, в этот комплексе железо биодоступное, т. е. обеспечивается максимально эффективное усвоение железа в организме. А, значит, и положительный результат от приема не заставит себя ждать. Так и получилось. Уже через некоторое время с начала приёма стада лучше себя чувствовать. В частности, быстро восстановилась после ОРВИ (которой болела как раз в тот период), а также заметила улучшения цвета лица и укрепление ногтей, что стало приятной неожиданностью. Симптомы анемии пошли на спад. Кстати, это железо, действительно, хорошо переносится – нет никаких побочных явлений в виде тошноты, рвоты.

Другие отзывы на Комплекс Vitime classic ferrum chelate

24.03.2023 15:16
Купила вторую банку комплекса Vitime classic ferrum chelate, очень довольна эффектом. Принимаю его с витамином С этого же производителя для лучшего усвоения. Желудок на это железо не реагирует, капсулы глотаются легко, я очень довольна этой находкой и рекомендую теперь своим подругам.