Комплекс Vitime classic ferrum chelate

Комплекс Vitime classic ferrum chelate отзывы

25.09.2023

По цене устраивает, по эффективности тоже неплохо себя зарек

Отзыв: Я раньше и не подозревала, что препараты железа имеют побочные эффекты, а само железо еще сложно усваивается и лучше использовать хелатную форму, легкоусвояемое железо. Поэтому когда выбирала для себя комплекс, выбрала комплекс Vitime classic ferrum chelate. По цене устраивает, по эффективности тоже неплохо себя зарекомендовал, одним словом очень довольна!!

01.09.2023

Комплекс Vitime classic ferrum chelate

Отзыв: Комплекс Vitime classic ferrum chelate предназначен для профилактики анемии, я на сайте Аптека ру заказывала комплекс за 632 рубля. Форма выпуска- пуллулановые капсулы из растительного сырья без гмо, большая редкость. Я принимаю долгими курсами, как мне рекомендовал врач. Присмотрела еще витаминные комплексы этого бренда, у них очень большая линейка, как для взрослых, так и для детей.

13.07.2023

Vitime classic ferrum chelate

Отзыв: Железо хорошее, мне очень нравится этот комплекс. С помощью Vitime classic ferrum chelate я поддерживаю в норме гемоглобин. Побочки обошли стороной, хелатная форма в деле проявила себя, как я и читала. Буду продолжать поддерживать своё здоровье с помощью этого препарата, цена достойная, эффективность мне нравится.

14.06.2023

Vitime classic ferrum chelate

Отзыв: Принимаю Vitime classic ferrum chelate для профилактики. Никаких побочных эффектов со стороны ЖКТ нет, препарат работает, поднял уровень гемоглобина, улучшилось в целом самочувствие и настроение как следствие. Для профилактики железодефицитной анемии пропиваю 1-2 курса в год, давно забыла о проблемах с выпадением волос, с повышенной утомляемостью. Анализы в норме, все благодаря этому комплексу.

24.03.2023

От анемии поможет!

Достоинства: Эффективность и цена.

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: У меня диагностировали анемию, врач назначил для восстановления дефицита железа в организме именно этот комплекс железа от витайм. В отличие от подобных средств других производителей, как поняла, в этот комплексе железо биодоступное, т. е. обеспечивается максимально эффективное усвоение железа в организме. А, значит, и положительный результат от приема не заставит себя ждать. Так и получилось. Уже через некоторое время с начала приёма стада лучше себя чувствовать. В частности, быстро восстановил… Читать далее

Отзывы на Комплекс Vitime classic ferrum chelate в категории Прочее.