Vitime Classic B-Complex (Vitime)

Vitime Classic B-Complex (Vitime) отзывы

25.09.2023

Итайм комплекс группы В улучшает умственную и физическую р

Отзыв: Несколько месяцев назад услышала от подруги об этих витаминах. Приобрела в аптеке и решила попробовать. Витамины группы В применяют при недостаточном кровообращении, он улучшает функционирование нервной системы, снижает боль при неврологических заболеваниях. А еще Витайм комплекс группы В улучшает умственную и физическую работоспособность, здоровье кожи, ногтей и волос. Очень довольна эффективностью комплекса и своим самочувствием!

01.09.2023

Vitime Classic B-Complex

Отзыв: С комплексом витаминов группы В Vitime Classic B-Complex я знакома давно, с тех пор, как столкнулась с проблемой выпадения волос, вызванной стрессом, переутомлением и несбалансированностью питания. Выбирала, исходя их соотношения цены и качества, и в итоге выделила для себя именно этот комплекс. Отмечу положительные моменты после курса- я практически всегда пребываю в радужном настроении, депрессия и хандра обходит стороной. На нервотрепку по работе или дома реагирую философски, не нервнича… Читать далее

12.07.2023

Vitime Classic B-Complex

Отзыв: Никакой хронической усталости и срывов, витамины группы В настроили меня на волну позитива и это благодаря Vitime Classic B-Complex. Сейчас настрой такой- работа остается на работе, домой приношу только хорошее настроение и позитив. Перестало рассеиваться внимание, намного быстрее удаётся обрабатывать информацию и всё запоминать. Вообщем, я довольна эффективностью этого комплекса, мне понравился.

19.06.2023

Отзыв: Комплекс витаминов хороший, не разочаровал по итогу использования. принимал их как доп, показаний не было, в принципе всё устроило. побочек нет, эффект положительный есть, здоровью эти витамины навредить не могут никак, так что для профилактики всем рекомендую.

19.06.2023

Vitime Classic B-Complex

Отзыв: Был какой-то вечный упадок сил, сдавала анализы, врач сказал витамины группы В необходимо бы пропить. Для поддержки нервной системы, улучшения умственной и физической работоспособности. Плюс для здоровья кожи, ногтей и волос тоже полезен. Я стала более бодрее, просыпаюсь утром в хорошем настроении и прекрасном расположении духа, готовая свернуть горы)).

Отзывы на Vitime Classic B-Complex (Vitime) в категории Лекарства.