Vitime Classic ВМК

Vitime Classic ВМК отзывы

31.03.2024

Отзыв о Vitime Classic ВМК

Отзыв: Я веду относительно здоровый образ жизни, соблюдаю режим, стараюсь есть правильные продукты, плюс принимаю витаминные комплексы. Выбрала витамины Классик ВМК, понравился эффект после первого курса, поэтому второй раз купила именно его. Что заметила сразу? Волосы и ногти стали крепче и гуще, иммунитет не подвел, так как вообще не болела зимой. Никаких побочных эффектов у меня эти витамины не вызвали, стоимость вполне устраивает, поэтому очень довольна своим выбором!!

19.03.2024

Отзыв на Vitime Classic ВМК

Отзыв: Казалось бы весна уже на пороге, но болячки в это время так и липнут, поэтому укреплению иммунитета уделяю не меньше внимания, чем осенью. В прошлом году уже покупала для себя Vitime Classic ВМК, комплекс понравился составом, эффективностью, поэтому весной решила не экспериментировать, а купить проверенный вариант. Состав из 13 витаминов и 12 минералов для полноценной и всесторонней поддержки организма делает свое дело, настроение прекрасное, здоровье не подводит, живу и радуюсь!

14.02.2024

Минеральный комплекс ВТФ Vitime Classic.

Отзыв: После того, как начали часто простужаться и ОРВИ подхватывать, решила, что это просто так нельзя оставлять. Поискала полезные советы в интернете. Самым рациональным мне показалось решение пропить комплекс витаминов. Попадалась информация про разные витамины, комплексы и производителей этих самых средств. Остановилась на витаминно-минеральный комплекс ВТФ Vitime Classic. У него вполне доступная цена. А состав очень хороший, целых 13 витаминов и 12 минералов для полноценной и всесторонней поддержк… Читать далее

14.06.2023

Отличный комплекс витаминов и минералов!

Отзыв: Отличный комплекс витаминов и минералов, очень понравился. Всего одна таблетка в день, в составе которой 13 витаминов и 12 минералов, в высоких дозировках, прекрасно устраняется дефицит полезных веществ, поддерживается здоровье организма. Я стала себя лучше чувствовать, появилась энергия, настроение и самое главное, что зимой болела меньше.

16.05.2023

Понравился эффект после первого курса.

Достоинства: Цена ик ачество.

Отзыв: Витамины Классик ВМК я покупала два раза, понравился эффект после первого курса.   Волосы и ногти стали крепче и гуще, иммунитет не подвел, так как вообще не болела зимой.  Никаких побочных эффектов у меня эти витамины не вызвали, все прекрасно усваивалось и помогало лучше себя чувствовать и выглядеть.

21.04.2023

Комплекс Vitime Classic ВМК

Достоинства: Состав.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Комплекс Vitime Classic ВМК подходит как беременным, так и людям пожилого возраста. Я лично и сама его принимала и маме недавно купила, после болезни ей необходима была более сильная защита сил организма и комплекс в этом ей помог. Ведь в составе имеются витамины А, E, C, которые стимулируют и поддерживают иммунитет. Плюс железо и медь, они поддерживают сопротивляемость болезням, селен, хром и цинк участвуют в работе иммунной системы, одним словом кладезь витаминов и полезных элементов для орг… Читать далее

09.03.2023

Суперский витаминно-минеральный комплекс – Витайм Классик

Достоинства: Состав и доступная цена.

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Нашла суперский витаминно-минеральный комплекс – Витайм Классик. Содержит 13 витаминов и 12 минералов в высоких дозировках. Можно принимать даже беременным и кормящим мамочкам, а это, считаю, о многом говорит (как минимум, о высоком качестве продукта). Курс всего месяц – по одной таблетке в день, это удобно и просто. Я пропила уже полный курс, чувствую себя отлично, укрепился иммунитет, улучшилась память и настроение, появилась бодрость. Через пару месяцев обязательно пропью еще курс.

Отзывы на Vitime Classic ВМК в категории Прочее.