Комплекс Vitime Classic Calcium Chelate отзывы

05.12.2023

Для поддержки костей, зубов.

Отзыв: Для поддержки костей, зубов, сердечно-сосудистой системы с усвоением до 95% был рекомендован комплекс Vitime Classic Calcium Chelate. Именно хелатная форма хорошо усваивается даже при пониженной кислотности желудка, не откладывается в сосудах и почках (так сказал врач), поэтому принимаю только этот комплекс.

04.11.2023

Кальций хелат - самая биодоступная форма кальция.

Отзыв: Кальций хелат - самая биодоступная форма кальция, поэтому выбирала для себя комплекс именно такой. Выбрала комплекс из серии Витайм, так как была знакома с производителем уже не первый год и пару других уже принимала. Витайм классик Кальций тоже не подвел. Со своей задачей в виде поддержки костей, зубов, сердечно-сосудистой системы с усвоением до 95% справился на отлично! Хорошо усваивается даже при пониженной кислотности желудка и не откладывается в сосудах и почках, круто!

25.09.2023

Очень хорошо подействовал кальций в хелатной форме Витайм к

Отзыв: "После родов у меня заметно ухудшилось состояние кожи и ногтей, поэтому было решено попить витамины. Очень хорошо подействовал кальций в хелатной форме Витайм классик на волосы и ногти, ногти стали крепкие, волосы блестят и хорошо растут, думаю, что и внутри организма произошли изменения. Комплекс советую, хороший по эффективности, лучше чем обычные форматы кальция, которые очень скудно усваиваются.

10.08.2023

Кальцый - это основной строительный элемент нашего организма

Отзыв: Кальцый - это основной строительный элемент нашего организма, он принимает участие в формировании костной ткани, что для меня, как для человека занимающегося спортом очень важно, всякое бывает и незначительные травмы и серьезные проблемы. Выбрала комплекс Vitime Classic Calcium Chelate, который устраивает меня всем параметрам, ценой, составом, бренду доверяю.

13.07.2023

Комплекс Vitime Classic Calcium Chelate

Отзыв: Комплекс Vitime Classic Calcium Chelate купила по рекомендации стоматолога, который обратил внимание на мягкую эмаль и не очень хорошее качество зубов. Кальция не хватает! Наличие кальция в организме способствует здоровью зубам и костной системе и сейчас я это улучшаю и мне нравится эффект.

15.06.2023

Vitime Classic Calcium Chelate

Отзыв: Для меня самый лучший вариант кальция- это Vitime Classic Calcium Chelate. Потому что знаю, насколько хелатная форма хороша в плане усвоения. Пью курсами, суставы, кости и зубы здоровые, плюс профилактика остеопороза. Устраивает цена и то, что комплекс имеется в продаже на всех маркетплейсах.

16.05.2023

Комплекс Vitime Classic Calcium Chelate

Достоинства: Комплекс рекомендую!

Отзыв: Комплекс Vitime Classic Calcium Chelate- это идеальное решение проблемы для людей, страдающих от недостатка кальция. Уровень кальция благодаря этому препарату у меня пришел в норму, заметно улучшилось состояние кожи, волос и ногтей.   Самочувствием своим вполне довольна!! Комплекс рекомендую!

22.04.2023

Vitime Classic Calcium Chelate

Достоинства: Эффективность и цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Какой кальций выбрать? Озадачилась я этим вопросом не так давно, косметолог мне порекомендовал принимать витамины для укрепления костной ткани и эмали зубов, ногтей, волос и ногтей. Именно Лена (косметолог) порекомендовала комплекс Vitime Classic Calcium Chelate, кальций, который принимает именно она. Почитав отзывы я поняла, что комплекс этот очень достойный, именно этот кальций отличается высокой биодоступностью: 90–95 % и является наиболее родственной организму формой кальция. И еще этот каль… Читать далее

06.03.2023

Комплекс Vitime Classic Calcium Chelate

Достоинства: Нет побочных эффектов.

Отзыв: Отличный препарат кальция в хелатной форме. Такая форма минералов гораздо эффективнее, так как организм ее определяет, грубо говоря, как свою, и усваивается она, в итоге, более чем на 90%. Организм мой принимает эту форму кальция отлично, никаких побочных реакций не выявила (нет ни тошноты, ни проблем с ЖКТ). А с помощью кальция хочу улучшить состояние ногтей и волос, которые уже, кстати, стали заметно крепче, а также улучшить состояние сердца с сосудами (кальций на них огромный положительный эф… Читать далее

Отзывы на Комплекс Vitime Classic Calcium Chelate в категории Прочее.