Vitime Classic Folate отзывы

10.07.2023

Отличная фолиевая кислота!

Отзыв: Фолиевую кислоту назначал мой лечащий гинеколог при нестабильном женском цикле, когда мне нужно было сбалансировать в организме витамины. Также Vitime Classic Folate препарат был назначен мне при беременности, так как это очень важный витамин, который участвует во многих важных процессах. Бренду Vitime доверяю на 100 процентов!

16.06.2023

Лучшая фолиевая кислота.

Отзыв: Планируем беременность. Моя гинеколог выписала мне фолиевую кислоту, сказала, что будем комплексно подходить к вопросу) чтобы малыш был здоров, надо подготовиться. Купила Vitime Classic Folate, так как знаю эти витамины давно и многое пробовала у них. Чувствую себя отлично, готова к важным переменам в жизни.

13.09.2023

Я выбрала Vitime Classic Folate

Отзыв: Все периоды планирования и вынашивания беременности не проходили без приема фолиевой кислоты. Этот элемент просто необходим, так как помогает предотвратить различные пороки развития плода и помогает родить здорового ребенка. Я выбрала Vitime Classic Folate, цена на этот препарат более, чем демократичная, плюс эффективность чувствуется по хорошему самочувствию.

27.08.2023

Vitime Classic Folate

Отзыв: Фолиевая кислота кстати необходима не только беременным, любой женщине этот элемент будет полезным. Я принимаю фолиевую кислоту Vitime Classic Folate. Она мне понравилась тем, что имеет наиболее эффективную форму фолиевой кислоты, которая присутствует в организме. Принимать нужно всего одну капсулу в день, что очень удобно. Стоимость так же доступна, поэтому по всем пунктам- зачет!

18.05.2023

Рекомендую!

Достоинства: Состав и цена.

Отзыв: Кто планирует рожать ребенка, практически всем рекомендуют начать прием фолиевой кислоты. Плюс для поддержки состояния и красоты кожи, здорового цвета лица, блеска волос, крепости ногтей врачи рекомендуют комплекс Vitime Classic Ferrum chelate. Фолиевая кислота важный элемент, для каждой девушки и женщины, кто планирует беременность. L-метилфолат является ключевой агентом для построения тканей плода и формирования плаценты, снижает риск развития дефектов нервной трубки плода и осложнений беремен… Читать далее

22.04.2023

Vitime Classic Folate -это источник биодоступной фолиевой ки

Достоинства: Состав.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Vitime Classic Folate -это источник биодоступной фолиевой кислоты в форме L-метилфолата. Не буду залазить в дебри, но именно она необходима для кроветворения, поддержки сердца, печени и мозга. Фолиеваяе кислота не только для беременным, мужчинам она так же полезна. При приеме улучшается состояние нервной и вегетативной систем, что в целом положительно отражается на самочувствии.

06.03.2023

Vitime Classic Folate

Достоинства: Без использования ГМО и консервантов.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Думаю, многие знают, что фолиевая кислота необходима всем, а не только беременным (хотя да, им особенно). Ее, кстати, называют еще женским витамином, хотя нужна она, конечно, всем, без исключения. Я принимаю фолиевую кислоту от Витайм. Она мне понравилась тем, что имеет высокую биодоступность (в форме L-метилифолата), т. е. это наиболее эффективная форма фолиевой кислоты, которая присутствует в организме. Принимать нужно всего одну капсулу в день, что очень удобно (сами капсулы, кстати, тоже пр… Читать далее

Отзывы на Vitime Classic Folate в категории Прочее.