Полироль пластика Dr.Active "SHINE"

Полироль пластика Dr.Active "SHINE" отзывы

22.09.2023

Пластик стал выглядеть более гладким и аккуратным

Отзыв: Могу сказать, что полироли я пробовал разные, штук 3-4, и это др Эктив то, что я долго искал. Он добавил моей машине тот самый блеск, который я хотел видеть. Пластик стал выглядеть более гладким и аккуратным. Мне понравилось, как продукт не перегнул с эффектом, и блеск получился действительно элегантным. Нанесение легко, и результат - ожидаемый. По цене вполне адекватно, качество явно соответствует.

28.08.2023

Понравился

Отзыв: Полироль пластика Dr Active Shine понравился мне после первого же применения. Всё дело в том, что раньше полиролями я вообще почти никогда не пользовался. А тут, что-то ждал жену в торговом центре, пока она закончит свой шопинг, и сам зашел в магазин автотоваров, так сказать на зыринг. Там-то мне и попался на глаза этот полироль. Я долго крутил его в руках, читал инструкцию, решал, нужен ли он мне, и, все-таки, взглянув на низкую цену, решил купить. Я тут же вернулся в свой автомобиль на парковк… Читать далее

17.08.2023

Dr. Active топище! Буду брать и другую химию у них наверняка

Отзыв: Давно не видел такого прекрасного во всех смыслах средства! Бюджетно, в двух объемах, литр и поменьше, качество на 5+. Пользуюсь раз в недельку в основном по приборной панели. Что еще прекрасного: глянец, антистатические свойства, приятный запах, который можно выбрать на вкус и цвет. Так что Dr. Active топище! Буду брать и другую химию у них наверняка!

10.08.2023

Отечественный производитель, в котором все качественно

Отзыв: Иногда прям горжусь отечественными производителями. Так и здесь. Качество за себя отвечает. Стоит дешево. Выбор и объема и запахов. Я, например, по запахам люблю загоняться, поэтому Dr. Active для меня очевиднейший полироль. Брал 400 мл з запахом "парфюм". Так слушайте, как будто моим предыдущим парфюмом и пахнет😅.

04.08.2023

Качественное средство

Отзыв: Увидел этот полироль на заправке, пока ждал приготовления хотдога. Покрутил в руках и решил взять попробовать. Качество мне очень понравилось, даже странно, что Dr. Active стоит так мало. Я взял с ароматом парфюма. Очень богатый и приятный запах. Когда закончится, однозначно возьму себе такой же.

29.03.2023

Приятный запах

Отзыв: Пользуюсь полиролью Dr. Active уже не первый год. Отличное качество, вообще без нареканий. Раньше брал в 400-граммовых баллончиках, а в последний раз купил в литровом. Его и хватит на более длительный период, да и дешевле выходит. Жаль только, что в литровой расфасовке её не бывает с запахом парфюма (моего любимого), но это не очень критично – я беру ваниль, она тоже приятно пахнет.

Отзывы на Полироль пластика Dr.Active "SHINE" в категории Автохимия, Масла.