Petshop - сервис выгула собак

Petshop - сервис выгула собак отзывы

19.02.2024

Petshop

Достоинства: Отличные сотрудники, доступные цены.

Отзыв: На несколько дней уезжал в командировку, нужно было с кем-то оставить мою собаку. Я не раз пользовался услугами Petshop для выгула Мэни. Узнав, что у них есть услуга зооняня, очень обрадовался, что мой пес будет в надежных руках. Сотрудники добродушные, настоящие профессионалы с любовью и вниманием относятся к животным.

22.01.2024

Мне нравится

Достоинства: Быстро и удобно. Низкая цена. Фотоотчет.

Отзыв: Я много работаю и не всегда успеваю погулять со своей любимой собакой. Недавно поняла, что моя Жужа злится на меня и решила воспользоваться сервисом по выгулу для собак. Я сразу перешла к пробному забегу, чтобы убедиться в качестве оказания услуг. Через полчаса я встретилась с выгульщиком и вручила свою Жужу. Прогулка прошла отлично, специалист вовремя вернул мне счастливую и довольную собаку. Что понравилось: быстрый отклик на заявку, приемлемая стоимость услуг, фотоотчет.

05.12.2023

Прекрасный сервис

Достоинства: Быстро, качественно, надежно.

Отзыв: Сменила место работы, в связи с чем появилась проблема выгула моего четвероногого друга, времени на это не остается. Воспользовалась данным сервисом и нисколько не пожалела. Здесь работают высококвалифицированные, ответственные специалисты, которые всегда помогут вашему питомцу. Сразу видно, что они очень любят животных и создают им невероятно комфортные условия. Цены умеренные, сервис отличный.

24.10.2023

Отличный сервис

Достоинства: Доброжелательное отношение, ответственность пунктуальность, умение обращаться с животными.

Отзыв: Обращаемся сюда уже третий раз и будем обязательно обращаться ещё, потому что нравится отношение ребят к нашему малышу. Им, действительно, удалось найти подход к Тобику, собака не испытывает стресса, когда мы оставляем ее с чужим человеком, и мы спокойны и не переживаем за его безопасность, потому что знаем, что малыш в надежных и заботливых руках. Гуляет и радуется жизни) Отдельное спасибо за предоставленный фотоотчёт, по морде нашего мальчика было видно, что его всё устраивает) В общем всё суп… Читать далее

18.10.2023

Всё идеально

Достоинства: Ответственность, охват всех моментов прогулки, фотоотчёт.

Отзыв: Были с собакой в Питере проездом. Времени и так мало, а собака молодая и крупная, ей побегать хочется. Первый раз пользовалась услугами выгульщика, но всё идеально. Приехали быстро, с дополнительной амуницией, с прогулки отправляли фотоотчёт, а после неё помыли лапки и даже покормили.

24.09.2023

Классный сервис

Достоинства: Оперативность, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзыв: Petshop выгул –классный сервис. Очень выручают, когда завал на работе и катастрофически нет времени на прогулки с собакой. Плюсы: удобный график работы (с 07.00 до 23.00), быстро приезжают, моют лапки после гулянки, сразу нашли общий язык с моей собакой. Буду обращаться вновь.

08.09.2023

Собаке понравилось, а значит и мне!

Достоинства: Быстро приняли заявку, специалист пришел вовремя, собака довольна.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Так как в последнее время на работе у меня завал, то я обратилась в сервис по выгулу собак. Заявка была принята моментально, выгульщик пришел в указанное время. А моя собака вернулась с прогулки счастливой и довольной. Теперь я часто пользуюсь услугами данного сервиса.

31.08.2023

Пунктуальность работников и качество сервиса

Достоинства: Пунктуальность, вежливость, качество сервиса.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Выбрал этот сервис из-за приятной стоимости. Заранее обо всем договорились, выгул прошел успешно, человек пришел без опозданий, что для меня было особенно важно. Пунктуальность соблюдается на 10/10, работник оказался вежливым и приятным человеком, который отлично выполнил работу. Планирую обратиться в будущем еще раз!

14.08.2023

Палочка-выручалочка

Достоинства: Цена, вежливые операторы, опытные выгултщики.

Отзыв: Хороший сервис по выгулу собак. Приехали вовремя, забрали собаку и гуляли с ней там, где мы заранее оговорили. Во время прогулки были со мной на связи. Очень порадовало, что приехали со своей амуницией, ведь у меня сломался поводок, а без этого прогулка просто невозможна. Понравились цены, качество обслуживания и отношение к питомцам. И операторы, и выгултщики - действительно профессионалы своего дела, люди горят работой, поэтому она получается качественной. Теперь буду обращаться в Pets sho… Читать далее

03.08.2023

Супер сервис

Отзыв: Нужен был кинолог на прогулку с дрессировкой молодого ретривера. Был завал на работе, а обучение по расписанию пропускать не хотелось. Все прошло хорошо, во время прогулки присылали фото-отчет. Успели выучить новую команду. Я довольна, Тобби тоже. Рекомендую!

25.07.2023

Сервис с бережным отношением к домашним животным

Достоинства: Дружелюбное, бережное отношение к собакам, низкая стоимость.

Отзыв: С прибавлением работы не мог уделять должное внимание своей немецкой овчарке Шанти. Позвонил ребятам с сервиса выгула, рассказал о породе, особенностях выгула. Предупредил, чтобы местных собак обходил. Моя Шанти не любит больших псов. Назначили время на 16 часа, парень-выгульщик подъехал точно по расписанию. Хорошо погулял с собакой, около 1,5 часа они ходили по местным окрестностям. Как я просил, человек гулял с псом по ее любимым улицам и скверам. При прогулке я просил пару фотографий, выгульщ… Читать далее

16.06.2023

Высокое качество услуг

Достоинства: Легкое оформление заказа, фотоотчеты.

Отзыв: Сервис понравился. Ситтер справился с собакой. Не только вывел ее на прогулку, но и покормил после. Впервые пользуюсь такими услугами, но все прошло хорошо. Во время прогулки выгульщик присылал фотоотчеты. Поэтому я была полностью спокойна за свою собаку).

09.06.2023

Это надежное и профессиональное место, где моей овчарке пред

Достоинства: Оперативность, профессионализм, доступная цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Решил поделиться своим положительным опытом обращения в сервис по выгулу собак Petshop. Это надежное и профессиональное место, где моей овчарке предоставили активную прогулку и возможность сходить в туалет во время моего отсутствия. Когда я впервые передал собаку на прогулку, мне было приятно видеть, как внимательно и заботливо сотрудники сервиса относились к моему питомцу. Они предоставили мне детальный отчет о прогулке, включая информацию о пройденном расстоянии, активности и поведении моей с… Читать далее

05.06.2023

Качественный сервис

Отзыв: Очень хороший сервис! Быстро, оперативно, хорошее соотношение цены-качества. Сделали заявку на сайте, администрация оперативно отреагировала. Приехали к назначенному времени. А главное - Буля довольна! Отдельную благодарность хочется выразить сотруднику Александру. Очень хороший молодой человек, профессионал своего дела!

24.05.2023

Отличный сервис

Достоинства: Множество.

Отзыв: Нас довольно часто выручают выгульщики. Кроме того, что можно заказать выгул любимца, можно выбрать услугу, чтобы с ним гулял профессиональный кинолог. Сотрудник обязательно пришлет фотоотчет и даст рекомендации по закреплению полученных навыков. Радует возможность быстрого отклика на заявку.

Отзывы на Petshop - сервис выгула собак в категории Прочее.