Petshop - сервис выгула собак

Petshop - сервис выгула собак отзывы

24.05.2023

Отличный сервис

Достоинства: Множество.

Отзыв: Нас довольно часто выручают выгульщики. Кроме того, что можно заказать выгул любимца, можно выбрать услугу, чтобы с ним гулял профессиональный кинолог. Сотрудник обязательно пришлет фотоотчет и даст рекомендации по закреплению полученных навыков. Радует возможность быстрого отклика на заявку.

19.05.2023

Обращалась в первый раз, пес остался доволен, прогулка прошл

Достоинства: Выгуливают точно в срок, вежливые сотрудники, хорошо ладят с собаками, удобно оставлять заявку через сайт.

Недостатки: Вроде не заметила.

Отзыв: Впервые решила воспользоваться данной услугой, рекомендовали соседи по подъехду, они пользуются периодически... На сайте сперва досконально изучила всю информацию в подробностях, почитала отзывы, здесь же оставила заявку на утро субботы, стандартная часовая прогулка. Удобно пользоваться сайтом, все в принципе понятно. Оплачивать решила сразу на сайте, чтоб не заморачиваться с наличкой. Пришла выгульщик девушка, очень вежливая и приятная в общении, пришла строго в назначенное время, видно, что с … Читать далее

16.05.2023

Довольна сервисом

Достоинства: Удобно, быстро, качественно, недорого.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Удобно пользоваться! Оставила заявку на сайте, оплатила онлайн, вовремя подошел сотрудник, потом даже лапы помыли! а главное, собакен мой довольный вернулся с прогулки и сразу бахнулся спать! Довольна сервисом безмерно, буду использовать на регулярной основе!!!

12.05.2023

Очень выручает

Достоинства: Довольное животное, квалификационные специалисты, простота оформления заказа.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Сервис по выгулу собак Petshop- это очень удобная вещь, ведь ситуации в жизни бывают разные…Уже не первый раз им пользуюсь. Мне нравится, что животное после прогулки довольное, а также, что выгуливают собаку обученные специалисты. Заказ оформляется очень просто, цена адекватная.

03.05.2023

Качество на высшем уровне!

Достоинства: Очень качественно.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Спасибо Petshop за оперативность и качественность! Очень приятные люди, отзывчивые. Даже скинули фотографии с прогулки, чтобы я была спокойна за питомца. Цена тоже порадовала! Мой Рикки остался доволен, как и я)) спасибо большое, буду обращаться!))).

27.04.2023

Высокое качество услуг по приемлемой стоимости!

Достоинства: Фото и видео ответы Соблюдение установленного графика Вежливые сотрудники.

Отзыв: Регулярно пользуюсь услугами сервиса и всегда качество на высоте! Сотрудники фирмы настоящие профи своего дела, они не только вовремя выводят моего добермана на прогулку, но и кормят и моют лапы после улицы. Ребята часто присылают мне видео и фото счастливого питомца!

25.04.2023

Высокое качество услуг по приемлемой стоимости!

Достоинства: Подробный видео и фото отчет Соблюдение установленного графика прогулок и кормления Приятная цена Вежливые сотрудники.

17.04.2023

Довольна сервисом!

Отзыв: Оказалась в ситуации, когда совершенно не было времени на прогулку с питомцем. Спасибо, что на помощь пришли сотрудники Petshop! Когда читала объявление, засомневалась, что выгульщик приедет через полчаса. А зря: спустя 20 минут раздался звонок в дверь и мой пес понял, что отправляется на долгожданную прогулку. После уличной грязи и дождевых луж Джекки вымыли лапы и даже накормили! По поведению собаки поняла, что прогулка была приятной и интересной. Неоднократно будут пользоваться услугами и к… Читать далее

10.04.2023

Отличный сервис для любящих хозяев и их питомцев

Достоинства: Качество услуг, оперативность, пунктуальность, забота о питомцах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У нас живет забавный песик Фыря. Гулять с ним, к сожалению, получается далеко не всегда. Настоящей палочкой-выручалочкой стал Petshop сервис выгула собак. Гуляют с нашим мохнатиком, когда мы заняты. Заказы принимают очень быстро. Выгульщики очень заботливые. Не только погуляют с нашим Фырькой, но еще и лапки помоют и покормят. Полный пансион. Стоит отметить, что наш рыжулька далеко не с каждым находит общий язык. А здесь полное взаимопонимание. Думаю, что он чувствует доброе к себе отношение и о… Читать далее

31.03.2023

Отличный сервис.

Достоинства: Качество, отношение к животным, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спасибо за четкий и оперативный приезд. Погуляли с моим псом Чарли. Еще и лакомствами накормили и помыли лапы. Отличный сервис и ребята хорошие. Операторы быстро заявку приняли, а выгульщик ответственно и с правильным настроем подошел к делу (отправляли в момент прогулки фотоотчет), а для меня, как для хозяина, это было очень важно. Обязательно обратимся еще в данный сервис.

Отзывы на Petshop - сервис выгула собак в категории Прочее.