Клиника Реконструкции тела, Москва

Отзыв о Клиника Реконструкции тела, Москва:
Хорошая клиника. Результат от сеансов есть

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.04.2023

Достоинства

Доброжелательная атмосфера, приятные процедуры. Есть обратная связь с врачом через Телеграм чат клиники.

Недостатки

Отзыв

В Клинику реконструкции тела (г. Москва) попал случайно. 3 месяца назад после сна ощутил онемение и покалывание в левой кисти. Сначала думал, что просто отлежал руку, но ощущения эти со временем не пропали, а наоборот, еще усилились. Пошел к врачу в районную поликлинику, после снимков и обследований поставили диагноз туннельный синдром, предложили сделать операцию, чтобы освободить пережатый мышцами локтевой нерв.

Но если честно, то операцию делать боюсь. А вдруг не поможет? Решил пока попробовать альтернативные методы. Раз пережат локтевой нерв, то остеопатия (по моему мнению) должна помочь. Прошел курс именно в Клинике реконструкции тела, так как отзывы о ней хорошие. Записали на прем очень быстро, прошел консультацию, врач посмотрел все мои снимки и выписки. Сами сеансы мне понравились, они абсолютно безболезненные и очень приятные. Упор больше делался на мышцы левой руки и грудного отдела позвоночника, шею тоже мне поправили.

Назначили диету, содержащую витамины группы В и комплекс упражнений. Проблема моя совсем до конца не ушла - анемение пальцев пока еще ощущается, но покалывания значительно уменьшились. Пальцы стали лучше сгибаться. Я понимаю, что 1 курса при моей проблеме недостаточно, поэтому чуть позже буду снова проходить. В целом состояние тоже значительно улучшилось: спина расслабилась и выпрямился позвоночник, шея лучше стала поворачиваться, легче дышать, сон нормализовался.
Что еще понравилось в самой клинике?
Доброжелательная атмосфера со стороны персонала. Всегда чисто, уютно. Встретят, предложат чай или кофе, проводят на процедуру. В Телеграм чате всегда есть обратная связь, интересуются самочувствием пациента после процедуры. Очень приятна такая забота.
Клинику рекомендую. Сам еще раз чуть позже пройду курс по остеопатии у своего врача, чтобы добиться окончательного результата. Всем здоровья!

Клиника Реконструкции тела, Москва фото 1