Диетолог - тренер Татьяна Зайцева отзывы

04.05.2023

Результат превзошел ожидания

Достоинства: Вкусное и разнообразное меню, отличный результат.

Отзыв: Я сбросила с диетологом Татьяной практически 30 кг за 5 месяцев! До этого вес стоял на месте! Главное прислушиваться и выполнять так, как говорит диетолог. Не забывать про физические занятия. Питаться нужно дробно, небольшими порциями, и готовить строго по рецептам Татьяны (они есть и на ютубе).

02.05.2023

Отличный курс

Достоинства: Индивидуальный подход, вкусное и разнообразное меню.

Отзыв: Есть недочеты, но в целом мне понравился курс Зайцевой Татьяны. Подача понятная, на вопросы она отвечала на протяжении всего месяца. Все было по-доброму, без грубости. Курс индивидуальный, питание и тренировки составляет под каждого свои. По крайней мере с подругой у нас были разные меню и тренировки чуть-чуть отличались. Мне удалось сбросить за месяц 4 кг, я довольна таким результатом. Сейчас я до сих пор придерживаюсь меню и тренировок Татьяны.

11.04.2023

Мне нравится результат!

Достоинства: Индивидуальный подход, полезные видео уроки.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я долго не решалась начать худеть, рада что все-таки выбрала курс у Татьяны. Даже на расстоянии я чувствовала поддержку и участие в моем похудении… Татьяна подробно все рассказывает, расписывает… Мой результат хороший – за 3 месяца – минус 10 кг. Так что всем рекомендую!

07.04.2023

Радует результат

Достоинства: Весь материал навсегда остаётся в доступе.

Недостатки: Тренировки разные по сложности.

Отзыв: Меню оказалось вкусное, полезное и разнообразное. А продукты для приготовления в принципе самые обычные. Также понравились полезные видео уроки, запись которых остается у клиентов навсегда))) тренировки разные по сложности, каждому подбирается свое как я понимаю. У меня были не очень сложные, ради красоты можно выдержать. Скрабы подтягивали кожу, помогли немного от целлюлита.

05.04.2023

Отличный результат!

Достоинства: Консультация в течении всего похудения, полезные видео уроки, весь материал навсегда остаётся в доступе.

Недостатки: Некоторые упражнения сложные.

Отзыв: Брала курс в прошлом году. Смогла похудеть на 11 кг за 3 с половиной месяца. Сейчас придерживаюсь меню, которое мне составила Татьяна и стараюсь хотя бы 2 раза в неделю делать упражнения для сжигания калорий, которые мне высылала Татьяна. Она очень грамотная в своем деле, мне понравился ее подход.

Отзывы на Диетолог - тренер Татьяна Зайцева в категории Прочее.