Водка Архангельская Северные травы

Водка Архангельская Северные травы отзывы

14.04.2023

Отлично

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не.

Отзыв: Гармонично красивая упаковка, мягкий вкус и идеально подойдёт для смешения в любые напитки, чистагаром - как со всей водкой лучше лишний раз не смелеть, и лимончиком закусывать!! А так всем рекомендую, цена приемлемая, как говорится, и себе, и в подарок, и как взяточку..

08.04.2023

Необычно, но мне понравилось.

Отзыв: Как-то взял данную водку в пятницу вечером в супермаркете у дома, решил попробовать, т. к. раньше такую не покупал. Стоимость адекватная, да и внешне смотрится приятно. После дегустации могу поставить только «отлично». Сначала чувствуется вкус классической водки, а потом ощущается мягкое послевкусие. Необычно, но мне понравилось.

06.04.2023

Интересный дизайн.

Отзыв: Очень гармоничная этикетка. На ней травы с подписями что есть что. Они кстати судя информации на этой же этикетке, собирались вручную для изготовления водки. Бутылка закрыта надежно, пробка крепко сидит, стекло бутылки прочное. Если говорить о самом напитке, то стоит отметить прозрачность и отсутствие осадка. Аромат и вкус приятные, пить легко. Послевкусие долгое и согревающее. В целом это классическая водка, но она очень мягко пьется. Особо вот этих трав я не почуяла, но продукт своих денег сто… Читать далее

Отзывы на Водка Архангельская Северные травы в категории Продукты питания.