Водка АРХАНГЕЛЬСКАЯ Солодовая

Водка АРХАНГЕЛЬСКАЯ Солодовая отзывы

29.04.2022

Видно, что выдержанная

Отзыв: Архангельскую брали и раньше водку. В этот раз решили взять солодовую особую. Хорошая, всё-таки если продукт качественный - это сразу видно. Она не горчит, нет резкого спиртуозного запаха. Вкус сбалансированный, солодовый. Видно, что выдержанная, а не разлитая на скорую руку. Внешний вид тоже достойный.

06.12.2022

Водка привлекла внимание

Отзыв: Первый раз покупал водку Архангельская Солодовая, к приезду родственников. Водка привлекла внимание презентабельным внешним видом бутылки. Посмотрел состав, только натуральные компоненты. Водка имеет гармоничный вкус, со сладковатым послевкусием и лёгким солодовым ароматом. Водку буду покупать ещё, пьётся приятно.

14.07.2022

Запах и вкус у водки такой как надо

Отзыв: Запах и вкус у водки такой как надо, неприятных моментов вообще не ощущаешь. Качество отличное, чувствуется классическая рецептура наровне с инновациями, которые внедряет производитель. Впечатляет, что они сумели сохранить доводные чаны на своем предприятии. У них они столетние, это круто и прикольно. Возможно, за счет них качество водки улучшается.

06.04.2023

С «Солодовой» хороша любая закуска.

Отзыв: Когда в нашей семье намечается какой-либо праздник, то покупаем только «Архангельскую Солодовую». Нам нравится качество этой водки и натуральные ингредиенты в составе. Написано, что выдерживают напиток в специальных медных чанах, проводят тщательную фильтрацию, что, несомненно, радует. Не все производители так ответственно подходят к изготовлению своего продукта. Вкус приятный, мягкий. С «Солодовой» хороша любая закуска.

05.04.2023

Мне водка эта нравится

Отзыв: Для меня выбор алкоголя на праздник для себя и для остальных гостей всегда был сложным: у каждого свой вкус, выбирать что пальцем в небо. Но уж водку у нас почти все пьют, поэтому я и взял Архангельскую Солодовую. Так с маркой вообще знаком, мне водка эта нравится. Этикетка красивая, на столе бутылка смотрится здорово. Вкус у этой водки приятный, не резкий, когда пьешь горло не обжигает. Аромат легкий классический, ненавязчивый и приятный.

01.01.2023

Отличный подарочный вариант

Отзыв: Водка выглядит гораздо дороже, чем она стоит. Вкус и эффект кстати говоря тоже превосходят цену. Ароматная, не жжет, нет ненужных запахов, баланс во вкусе. Да, солод чувствуется ярко, однако он гармоничный и это все еще водка. Просто особая, как собственно в названии на этикетке и указано.

16.11.2022

Идеальное качество водки!

Отзыв: Крутая водка, я долго искал то, что может стать моим спутником на все праздники, и вот нашел! Водка пьется легко, мягкая и приятная. Возможно, за счет солода, который используется при изготовлении, а может и благодаря тому, что технология производства тут вековая и оборудование хорошее. Я много читал про их доводные чаны, которым по сто лет, впечатляет. Самое главное еще и то, что при таких вкусовых характеристиках, водка стоит не сильно дорого. найти можно в любом алкогольном магазине или проду… Читать далее

18.09.2022

Оригинальная, приятная

Отзыв: Поначалу с недоверием отнесся к Солодовой, хотя Архангельскую коллекцию знаю отлично. Думал, что добавка в виде карамелизированного солода не сможет оттенить вкус водки. Вы знаете, ошибся, чему несказанно рад)) Вкус довольно необычный, запоминающийся, до этого мне не встречался. Думаю, что таким вкусом довольны будут и мужчины, и женщины. Сама по себе водка пьется очень приятно, после стопочки тепло разливается по телу, организм расслабляется, но мозги не туманятся, утром не бывает головных боле… Читать далее

07.08.2022

Буду ещё покупать эту водку

Отзыв: Пару дней назад первый раз покупала Архангельскую Солодовую. Выбирала для встречи с другом. Вообще водку редко пью, при выборе ориентировалась на состав, эта водка привлекла внимание красивой этикеткой. посмотрела состав натуральный. Перед подачей на стол охлаждала в холодильнике. Водка вкусная и приятно пахнет. Буду ещё покупать эту водку, обязательно попробую другие виды из этой серии.

16.07.2022

Понравилась, интересная.

Отзыв: Понравилась, интересная. Как и вся Архангельская, пьется идеально. Только тут еще и ароматика более насыщенная и богатая. Сразу ощутил карамелизированный солод. Мне кажется, это лучшее, чем вообще можно только оттенить классическую водку. В плане сочетаемости с блюдами универсальная.

Отзывы на Водка АРХАНГЕЛЬСКАЯ Солодовая в категории Продукты питания.