Инозитол 500 мг Эвалар (Evalar Laboratory)

Инозитол 500 мг Эвалар (Evalar Laboratory) отзывы

22.05.2023

Отзыв: Препарат понравился, благодаря ему я стала гораздо стрессоустойчивей. Никого раздражения, истерик и слёз по любому поводу. Внутреннее напряжение ушло и теперь я спокойная и уравновешенная, засыпаю быстрее и сплю до утра без пробуждений.

20.05.2023

Отзыв: У меня позади курс приёма – 50 дней. За это время я стала гораздо спокойнее, меньше стрессую и не реву в три ручья. Препарат от evalar laboratory помог мне прийти в себя после расставания с молодым человеком, поэтому рекомендую его.

05.05.2023

Отзыв: Знакомый врач посоветовал попить инозитол. Пока пошла третья неделя приема этого из линейки evalar lab. Понравилось, что сон постепенно приходит в норму, есть активность, лучше получается воспринимать и запоминать информацию.

05.05.2023

Удалось избавиться от угнетающего чувства, что что-то не так

Отзыв: Вечно переживала, что не все поручения руководителя выполнила, плюс ко всему всего месяц как поменяла работу. Нервы шалили не по-детски, стресс испытывала просто сумасшедший и угнетающий. Собралась, купила препарат и принимала курсом, как и написано на упаковке. Нервы утихомирились, перестали шалить и для меня это прям результат на который рассчитывала изначально. Получилась хорошая поддержка здоровья от Evalar laboratory. Уже всем своим друзьям и знакомым рассказала о препарате и вот с вами реш… Читать далее

24.04.2023

Отзыв: Нужный инозитол для организма - регулирует гомрмональный баланс, с ним вес не ползет вверх. Для нервной системы полезен, а также для сна. Мне отлично подошел, тут биодоступная форма инозитола содержится, поэтому хорошо усваивается организмом.

06.04.2023

Отзыв: Откровенно говоря, жалею, что не знала про свойства инозитола раньше. Как-то все навалилось: работа, дополнительное обучение, автошкола. И мозг прямо чувствовал пергруз. Тяжело было сосредоточиться на чем-то одном, мысли блуждали. Попробовала инозитол, пока что пошла 3 неделя приёма. Хотя полный курс, как я прочитала, составляет 50 дней, первые результаты уже есть и они довольно неплохие. Получается теперь проще справляться со всем, настроение стало лучше, позитивнее, хорошо теперь справляюсь б… Читать далее

Отзывы на Инозитол 500 мг Эвалар (Evalar Laboratory) в категории Прочее.