Царская коллекция. Коктейли

Отзыв о Царская коллекция. Коктейли:
Устроила мужу праздник

13.12.2023

Достоинства

Вкусные коктейли, экономия денег.

Недостатки

Этикетка на английском языке.

Отзыв

Привет всем. Я даже и не знала, что у нас стали продавать нормальные, готовые коктейли в бутылках. Узнала на той неделе, когда делала мужу праздник по случаю его возвращения из командировки.
Коктейль, что я купила, называется Манхэттен. Бутылка выглядит интересно, матовая, темно-зеленого цвета. Я в магазине, когда алкоголь выбирала, сразу на нее внимание обратила. Этикетка, только, вот полностью англоязычная, мне, как человеку, который учил немецкий, сами понимаете, она не о чем не сказала. Пришлось звать продавца-консультанта, что бы рассказал, что там написано.
Производитель Царская коллекция, мне это конечно, мало о чем говорит, но пару раз на юбилеях муж пил водку этого бренда и с утра хвастался, что чувствует себя прекрасно, мол, это значит, что водка, действительно качественная.
Я подумала, что если производитель нормальный, то почему бы не попробовать, что-то новое. Так и купила Манхэттен. Бутылочка объемом 0.5 мне обошлась в 630 рублей, а с нее у нас получилось 6 коктейлей.
Я сразу прикинула, а ведь в баре один такой коктейль стоит рублей 350 минимум, это ж, какая экономия денег получается. Можно, даже и в бар теперь не ездить, на такси не тратиться, все, что нужно дома есть.
Нам с мужем Манхэттен понравился. В составе зерновой виски 5-летней выдержки, водка от Царской, с добавлением травяного и апельсинового настоя.
По вкусу мне показался с нотками цитрусовых, мы еще туда льда добавили, коктейль сразу стал мягче и интереснее. Я сделала мясо, овощи потушила, плюс у нас были различные закуски, к такому меню коктейль, как прекрасное дополнение пошел.
Вечер мне провели замечательно и утром самочувствие не подвело, так что советую готовые коктейли от Царской.