Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR

Отзыв о Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR:
Витамины Ледишарм помогли остановит выпадение волос после ко

16.04.2023

Достоинства

Богатый состав, низкая стоимость, удобный способ приема, высокая эффективность. После курса Ледишарм укрепились волосы, остановилось выпадение, появился здоровый блеск.

Недостатки

Отзыв

Покупала витамины, чтобы остановить выпадение волос после перенесенного ковида. Волосы находились в печальном состоянии - тонкие, безжизненные, ослабленные. Я подключила комплексный уход - шампунь, маску и витамины Ледишарм. Выбирала по отзывам и доступные по стоимости. В упаковке 30 витаминов, стоят на аптеке ру около 380 рублей, на Озон или ВБ можно купить еще дешевле. Состав богатый, направлен на укрепление волос и улучшения их качества.
Суточная доза (2 таблетки) содержит:
витамин В2 4,8 - 6,0 мг
витамин РР 40 мг (± 10%)
пантотеновая кислота 12,8 мг (± 10%)
витамин В6 4,7 - 6,0 мг
биотин 0,112 - 0,15 мг
парааминобензойная кислота 200 мг (± 10%)
цинк 20,0 мг - 25,0
марганец 4,0 мг (± 15%)
селен 0,1 мг (± 20%)
цистин 200 мг (± 10%)
инулин 356 мг (± 10%)
Принимала Ледишарм 2 раза в день утром и вечером на протяжении двух месяцев и результат меня очень порадовал! Состояние волос улучшилось, выпадение практически остановилось, появились подволоски. Для меня это видимый результат, а с учетом невысокой стоимости я однозначно рекомендую витамины Ледишарм.

Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR фото 1 Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR фото 2 Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR фото 3 Ледишарм Комплекс витаминов для волос VITAMIR фото 4